
«Осенью 2025 года с горем пополам был сдан в эксплуатацию обновлённый сквер «50 лет Центральному району». Через две недели после сдачи начался отопительный сезон, и по традиции приехала техника и перерыла часть тротуара. По окончании коммунальных раскопок яму наспех засыпали грунтом. В таком виде она и осталась по сей день.

Хотелось бы, чтобы коммунальщики восстановили асфальтовое покрытие до прежнего состояния. И почему сразу нельзя приводить в порядок места, где производились работы? Годами стоят подобного рода объекты, ожидая полного восстановления», - пишет наш читатель Вячеслав и делится фото.
Комментарии /22
От
От
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: