Она же хищная, типа рыси? Спрыгнет с дерева и горло перегрызёт. Зверинец, а не город. То алабаи бегают, то рыси.
13:4411-05-2026
626
Читатель►Я не трус, но я боюсь
Она же хищная, типа рыси? Спрыгнет с дерева и горло перегрызёт. Зверинец, а не город. То алабаи бегают, то рыси.
То подобные тебе лезут с утра пораньше в 345 автобус))) а помыться как обычно забывают, ибо горячей воды нет, а на бойлер тоже денег нет)))
15:2511-05-2026
37
Читатель
Сурово, не добро смотрит.
15:3311-05-2026
511
Читатель►Читатель
То подобные тебе лезут с утра пораньше в 345 автобус))) а помыться как обычно забывают, ибо горячей воды нет, а на бойлер тоже денег нет)))
Опять ненавязчивая реклама бойлера?
16:5311-05-2026
83
Читатель►Читатель
Опять ненавязчивая реклама бойлера?
Нормальный вариант ежегодного отключения горячей воды.Покупайте чайники 2л и вам хватит помыться почти всему и везде -это ваша реклама.
17:0511-05-2026
42
Читатель►Читатель
Нормальный вариант ежегодного отключения горячей воды.Покупайте чайники 2л и вам хватит помыться почти всему и везде -это ваша реклама.
Чайник тоже денег стоит, да еще за электричество платить, а налить воду в бутылки и поставить греться на солнышко - бесплатно. Вот, вам лайфхак, пользуйтесь!
17:1211-05-2026
511
Старая бабка►Читатель
Нормальный вариант ежегодного отключения горячей воды.Покупайте чайники 2л и вам хватит помыться почти всему и везде -это ваша реклама.
Чё, бизнес накрывается медным тазом? Уже не знаешь, как втюхать свои бойлеры. Аж в кошачью новость влез.
09:1713-05-2026
Читатель
бОЙЛЕР ЭТО ХОРОШО.МОЖНО ЗАВИДОВАТЬ.
Смайлы
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Мы используем cookie. Это позволяет нам улучшить взаимодействие посетителей с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Комментарии /8
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: