
Следом за «Водоканалом», решившим устанавливать общедомовые приборы учёта холодной воды в многоквартирные дома города, оборудовать жилые дома общедомовыми счётчиками планирует и ООО «ЭнергоТранзит», обеспечивающий горожан теплом и горячей водой от Центральной и Кузнецкой ТЭЦ и ряда котельных.
Первыми в программу «ЭнергоТранзита» должны попасть жилые дома, расположенные в Кузнецком, Куйбышевском, Орджоникидзевском и Центральном районах города.
|
Кузнецкий район |
|
|
1 |
Екимова, 14 |
|
2 |
Метёлкина, 4 |
|
3 |
Обнорского, 30 |
|
4 |
Обнорского, 72 |
|
Куйбышевский район |
|
|
1 |
Батюшкова, 4А |
|
2 |
Батюшкова, 12 |
|
3 |
Батюшкова, 14 |
|
4 |
Батюшкова, 16 (2 тепловых узла) |
|
5 |
Батюшкова, 32 |
|
6 |
Батюшкова, 34А |
|
7 |
Батюшкова, 34Б |
|
8 |
Батюшкова, 34В |
|
Орджоникидзевский район |
|
|
1 |
40 лет Победы, 4 |
|
2 |
40 лет Победы, 10 |
|
Центральный район |
|
|
1 |
Грдины, 26А |
|
2 |
Дружбы, 30 |
|
3 |
Ермакова, 18 |
|
4 |
Ермакова, 22 |
|
5 |
Кирова, 52 |
|
6 |
Кирова, 90 |
|
7 |
Кирова, 94 |
|
8 |
Кирова, 119 |
|
9 |
Кутузова, 27 |
|
10 |
Павловского, 3 |
|
11 |
Тольятти, 1А |
|
12 |
Транспортная, 63А |
|
13 |
Транспортная, 62Б |
|
14 |
Транспортная, 103 |
|
15 |
Транспортная, 131 |
Напомним, что обязанность по установке общедомовых приборов учёта закон возлагает на собственников помещений. Однако если собственники игнорируют требование закона по установке ОДПУ, то работы по установке приборов должны проводить ресурсоснабжающие организации, с последующим возложением понесённых затрат на жильцов.
Комментарии /40
Но перерасчёта так и не получили!
Но перерасчёта так и не получили!
Но перерасчёта так и не получили!
Обзавидовалась злыдня!
Но перерасчёта так и не получили!
Обязанность обслуживать возложена на управляющую компанию.
Укашки на 50 процентов у нас липовые-зиц-предселатель,зам и инженер какой-нибудь,которого никто не видел.
Не видно и сантехников,слесарей,плотников,маляров,электриков- их нет в наличии, может и в штате есть,а в наличии нет. Держать их накладно.
Всю срочную работу скинули на централизованную аварийку.
На доме ук ничего не делает,кроме того минимума,чтобы дом как-то живой был.
И этой укашке еще и узел учета тепловой энергии?
Поэтому установят там,где ук и жители потянут обслуживание.
На кузнецкий район несколько домов,заметте.
Наш дом точно не будет оприборен, тк управляющая компания странная,формальная точнее сказать.
Лет 10 она уже у нас,никаких отчетов по расходу денег никто не видел,ее в госуслугах нет, в гис жкх ни одного годового отчета.
Где деньги,Зин?
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: