Новокузнецкие подростки рискуют жизнью на недостроенном «Парадном доме» (ФОТО, ВИДЕО)

Новокузнецкие подростки рискуют жизнью на недостроенном «Парадном доме» (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЧП
Перестройка общежития строительного техникума затянулась, и пространство облюбовали дети.

Читатели Сити-н поделились видео с редакцией, на котором запечатлены опасные игры подростков на территории стройки на улице Мичурина, 6.

«Дети опасно гуляют по крыше», - пишет автор видео Марина.

На записи запечатлено, как по конструкциям на крыше здания бегает парень. В это же время в дом озираясь забежали две девушки. Что они собирались делать на опасном строительном объекте, неизвестно.

Добавим, что данное здание раньше было общежитием строительного техникума. После реорганизации учебного заведения здание под переделку забрал застройщик.

«ЖК «Дом Парадный» будет включать в себя 72 уютных пространств повышенного комфорта, расположенных со 2-го по 5-й этажи. На первом этаже будет располагаться все необходимое: кафе, магазины, офисы», - поначалу заявлял застройщик. Однако со временем строительство замедлилось, работы на объекте не ведутся с прошлого лета.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото: скриншот видео Сити-н

Комментарии /14

11:5515-05-2026
 
Я
Не затянулась, а остановилась!

12:1015-05-2026
10
Читатель
Я вас умоляю ) .Мы в их возрасте на спорт по перилам мост кузнецкий переходили , на крепостную стену лазили и с пятого этажа стройки по кабелю спускались , страха в этом возрасте вообще не было .Хотя современные детишки воспитанные "мамочками" собственной тени боятся сами пукнут и от своего пука от страха обделываются , не все конечно есть и нормальные ребята.

12:1115-05-2026
1
Старожилка
А по началу прям расписывали, чуть ли не лицо улицы Мичурина изваяют. Проще было снести и какую-нибудь креативную 8-этажку возвести. Туда народ бы попёр.

12:1515-05-2026
3
Читатель
Дети всегда по стройкам гуляли, прыгали с гаражей, катались на плотах. Что поделать...дети есть дети.

12:1715-05-2026
3
ой, а что это? нафиг не нужное никому в Нвкз жильё??


а по словам местной балаболки - в Нвкз "строят десятки жилых комплексов и все раскупают как горячие пирожки"..

p.s. че там с "высотками на набережной" в уничтоженных Топольниках? рвутся ввысь, покупатели дерутся за место в очереди?

12:3615-05-2026
12
и сколько из вас живых и нормальных осталось?Читатель
Я вас умоляю ) .Мы в их возрасте на спорт по перилам мост кузнецкий переходили , на крепостную стену лазили и с пятого этажа стройки по кабелю спускались , страха в этом возрасте вообще не было .Хотя современные детишки воспитанные "мамочками" собственной тени боятся сами пукнут и от своего пука от страха обделываются , не все конечно есть и нормальные ребята.

бездельников, в поисках острах ощущений?
конечно, рисковать собственной никчемной, никому (даже вашим родителям) ненужной жизнью - это ОГОГО!! смельчаки хреновы..
идти заниматься НАСТОЯЩИМ спортом - с дисциплиной, целями, болью и упорным трудом - было не для вас, это скучно и неинтересно. у меня с десяток таких как ты в 90-е, начале 00-х сторчались да по зонам присели. бессмысленные беспонтовые тела.

13:1915-05-2026
5
Родитель
Всё-таки минус в том, что сейчас век технологий, телефоны с камерами, куча сайтов - это огромный минус... В своё время все эти жаловальщики дома под юбками сидели или тоже лазили по гаражам, стройкам? Ощущение, что хотят максимально законсервированных детей сделать. Отврат полнейший.

13:3315-05-2026
5
Читатель
Наблюдал картину, пацан лет 10-12 в сквере залез на елку, метра на три.....Тети я дяди усердно пытались его своим ором спустить вниз, обещая вызвать полицию, а пацан трясся чуть не плача, пытался слезть))))) тоже подумал, что мы в его годы уже катанку с трубкой натягивали, как могли и катались на тарзанке, а за шишкой я у бабушки лет с 8 лазил на невысокие кедры! И не надо мне говорить, что сейчас детки с года в сматфоне уже знают куда тыкать, лучше бы научили что с подорожником делать, больше уверен в жизни пригодиться!

14:1715-05-2026
6
Читательи сколько из вас живых и нормальных осталось?
бездельников, в поисках острах ощущений?
конечно, рисковать собственной никчемной, никому (даже вашим родителям) ненужной жизнью - это ОГОГО!! смельчаки хреновы..
идти заниматься НАСТОЯЩИМ спортом - с дисциплиной, целями, болью и упорным трудом - было не для вас, это скучно и неинтересно. у меня с десяток таких как ты в 90-е, начале 00-х сторчались да по зонам присели. бессмысленные беспонтовые тела.

Ты абсолютно право человеческое создание ограниченного типа , продолжай заниматься НАСТОЯЩИМ спортом и держи нас в курсе .А сейчас сходи в магаз хлебни пойла и продолжай дальше всех учить жизни , ты весьма в этом занятии забавен ) . Просто смешной пожилой персонаж )

18:2815-05-2026
1
Читатель
Что в твоём "настоящем спорте" что в его лазанье по стропилам пользы и смысла одинаково. Потешить понты и чсв. И не более.

19:2615-05-2026
1
ЧитательЧитатель
Ты абсолютно право человеческое создание ограниченного типа , продолжай заниматься НАСТОЯЩИМ спортом и держи нас в курсе .А сейчас сходи в магаз хлебни пойла и продолжай дальше всех учить жизни , ты весьма в этом занятии забавен ) . Просто смешной пожилой персонаж )

Кстати, весьма в этом занятии забавен и ты) . Просто смешной пожилой персонаж

11:2116-05-2026
 
Читатель
Новость какого года? Там давно уже всё отгорожено

13:3216-05-2026
 
Прапорщик ШматкоЧитатель
Новость какого года? Там давно уже всё отгорожено

Долго ли умеючи преодолеть ограждение? Ну пущай сноровку отрабатывают. В армии пригодится.

10:5718-05-2026
 
ЧитательЧитатель
Новость какого года? Там давно уже всё отгорожено

на прошлой неделе от забора не было и следа уже, хожу мимо на работу каждый день

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости