Зрелый кемеровчанин показал детям половой орган в День космонавтики и уехал на зону

Зрелый кемеровчанин показал детям половой орган в День космонавтики и уехал на зону

Местные новостиКриминал
Кузбассовца, занимавшегося непристойностями во дворе при детях, признали виновным в совершении развратных действий.

15 мая 2026 года Кемеровский областной суд вынес приговор 56-летнему жителю областного центра. Его признали виновным по ч. 3 ст. 135 УК РФ — совершение развратных действий без применения насилия лицом старше 18 лет в отношении трёх лиц, не достигших 16-летнего возраста.

Суд установил, что 12 апреля 2025 года в одном из дворов Кемерова осуждённый демонстрировал детям оголённый половой орган, - пишет Объединённый пресс-центр судов Кемеровской области.

Мужчину приговорили к 7 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, ему запретили заниматься деятельностью, связанной с воспитанием или обучением несовершеннолетних, на срок 8 лет.

Приговор не вступил в законную силу.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото сгенерировано ИИ

Комментарии /50

18:1415-05-2026
4
Читатель
Это была его ракета, направленная в космос!

18:1615-05-2026
6
Читатель
Может он просто пописать хотел, а морковки его оговорили?

18:2415-05-2026
4
Читатель
Конченый!

18:2915-05-2026
6
Читатель
..позорище старое..

19:3815-05-2026
5
Старая бабка
Эксгибиционист. Ими и в наше детство парки кишели.

19:5115-05-2026
5
Читатель
Конечно поступок не хороший , но за бытовуху с убийством больше дают. Можно подумать это такое тяжкое преступление

19:5315-05-2026
7
Читатель
В Новосибе насильникам 30 летней женщине, которые жестоко избили насиловали дали 6 лет.
А тут надо же, дети увидели х... Носятся с этими дитями как с писаной торбой.

19:5515-05-2026
5
ЧитательЧитатель
Может он просто пописать хотел, а морковки его оговорили?

Запросто , сколько случаев оговора было . Мужик пописать сходил, дети увидели, какая то яжмать донесла и мужик сел. Причем за реальные изнаслования дают меньше. А потом удивляются, что ж это так полицию не любят. Да, я не люблю полицию. И никогда к ним не обращусь.

20:0715-05-2026
5
Читатель
Раньше в баню ходили и взрослые и дети и ничего. А сейчас ребёнок увидел мужика справляющего нужду взрослые законники решили что это тяжелая психологическая травма.. Интересно почему?
А если ребёнок женскую грудь увидит? На пляже, тоже сажать? Да и грудью. Кормить надо запретить. Вдумайтесь взрослая тетка показывает ребенку грудь. Это ж педофиоия.
Полиции НЕ респект.

20:1915-05-2026
2
Старый дедСтарая бабка
Эксгибиционист. Ими и в наше детство парки кишели.

Главное, ребята, перцем не стареть!

20:2915-05-2026
11
ЧитательСтарая бабка
Эксгибиционист. Ими и в наше детство парки кишели.

А в нашем детстве, дети в парках на каруселях катались Или вы не по тем паркам ходили, бабуся.

20:4515-05-2026
26
ЧитательЧитатель
Запросто , сколько случаев оговора было . Мужик пописать сходил, дети увидели, какая то яжмать донесла и мужик сел. Причем за реальные изнаслования дают меньше. А потом удивляются, что ж это так полицию не любят. Да, я не люблю полицию. И никогда к ним не обращусь.

Писать надо у себя дома, а не обыссывать все углы среди бела дня. Сходи купи себе памперс, если недержание.

20:5715-05-2026
16
Читатель
так надо было ещё отрезать, то, что показал)))))

21:0615-05-2026
2
Старая бабкаЧитатель
А в нашем детстве, дети в парках на каруселях катались Или вы не по тем паркам ходили, бабуся.

В Парке Гагарина сколько раз сталкивалась. Они же не на карусельках свои хозяйства проветривали. А так, стоит за деревом, видит одна девка идёт, раз и вышел с оголённым организмом. Если что, это было в 80-ые, на занятия там приходилось для сокращения пути ходить.

21:1515-05-2026
1
Читатель
Конечно это не хорошо, но почему закон считает, что это хуже убийства, знасилования взрослой женщины, нанесения тяжких телесных повлёкшее инвалидность?

21:4615-05-2026
2
ЧитательЧитатель
Конечно это не хорошо, но почему закон считает, что это хуже убийства, знасилования взрослой женщины, нанесения тяжких телесных повлёкшее инвалидность?

Законы пишут некомпетентные ограниченные ханжи. Недавно один предложил запрет на фото в купальниках в соцсетях. Другие дуболомы (исполнительная ветвь власти) с радостью будут следить за этими "законами". Дубы у руля это жутко

21:5915-05-2026
1
ЧитательЧитатель
Конечно это не хорошо, но почему закон считает, что это хуже убийства, знасилования взрослой женщины, нанесения тяжких телесных повлёкшее инвалидность?

Потому что типа взрослые видят мир по другому
Если б мне какая то пьянь показала мпх в детстве я б поржал и все. А для современных яжемамок и яжелтцов это трагедия.

08:0316-05-2026
2
ЧитательЧитатель
Потому что типа взрослые видят мир по другому
Если б мне какая то пьянь показала мпх в детстве я б поржал и все. А для современных яжемамок и яжелтцов это трагедия.

В 70-80-е их полно было и не только в парках. Увидит, где много детей играет, встанет за угол дома и начинает трясти. Мы начинали хохотать и он убегал. А сейчас все такие с тонкой душевной организацией))) Дети, сейчас, больше знают и видять, чем взрослые. Даже программа идёт "Беременна в 16")). Представляете такую передачу в 60-70-80-годы?

08:2616-05-2026
15
ЧитательСтарая бабка
В Парке Гагарина сколько раз сталкивалась. Они же не на карусельках свои хозяйства проветривали. А так, стоит за деревом, видит одна девка идёт, раз и вышел с оголённым организмом. Если что, это было в 80-ые, на занятия там приходилось для сокращения пути ходить.

Часто бегала посмотреть пока в пользование подобный не получила?

09:0816-05-2026
7
ЧитательЧитатель
В 70-80-е их полно было и не только в парках. Увидит, где много детей играет, встанет за угол дома и начинает трясти. Мы начинали хохотать и он убегал. А сейчас все такие с тонкой душевной организацией))) Дети, сейчас, больше знают и видять, чем взрослые. Даже программа идёт "Беременна в 16")). Представляете такую передачу в 60-70-80-годы?

Ага, беременная в 16, потом в 17. Итого 16+17=33% алиментов с мужа. Давай лаве!))

09:5616-05-2026
4
ДолодонЧитатель
Ага, беременная в 16, потом в 17. Итого 16+17=33% алиментов с мужа. Давай лаве!))

Если беременна в шестнадцать, то родишь, возможно, в семнадцать. Забеременеть в семнадцать уже навряд ли получится. Но даже если так случится, то алиментов с мужа будет не 33%, а 25%. Для 33% нужно иметь троих детей. И вообще там не в процентах считается, а в частях зарплаты.

10:0816-05-2026
3
ЧитательЧитатель
Писать надо у себя дома, а не обыссывать все углы среди бела дня. Сходи купи себе памперс, если недержание.

Вот прямо желаю тебе, чтобы тебя когда-нибудь так припёрло, что невмоготу и чтобы рядом унитаза не было.

10:1916-05-2026
1
ЧитательЧитатель
Ага, беременная в 16, потом в 17. Итого 16+17=33% алиментов с мужа. Давай лаве!))

Кто о чем, а вшивый о бане... Дурачки, которые думают только нижней головой, должны платить или не размножаться.

10:2016-05-2026
6
ЧитательДолодон
Если беременна в шестнадцать, то родишь, возможно, в семнадцать. Забеременеть в семнадцать уже навряд ли получится. Но даже если так случится, то алиментов с мужа будет не 33%, а 25%. Для 33% нужно иметь троих детей. И вообще там не в процентах считается, а в частях зарплаты.

Да, с математикой у тебя совсем туго. Проценты и дроби ещё не проходили в школе?

11:0716-05-2026
3
Старая бабкаЧитатель
Часто бегала посмотреть пока в пользование подобный не получила?

Подобный в пользование мне без надобности. Я предвидела такие реплики от недалёких. Не напрягайся в своём ослоумии.

11:2116-05-2026
9
ЧитательЧитатель
Запросто , сколько случаев оговора было . Мужик пописать сходил, дети увидели, какая то яжмать донесла и мужик сел. Причем за реальные изнаслования дают меньше. А потом удивляются, что ж это так полицию не любят. Да, я не люблю полицию. И никогда к ним не обращусь.

Ага, все педофилы невиновны. И вообще все зеки на зоне невиновны. Никого не садили за "пописать", не сочиняй. Даже педофил такую кривую отмазку не лепит, это ты за него сочиняешь. Посреди двора больной на голову мужчина демонстративно онанирует и показывает это детям. И он прекрасный милый невиновный в твоей бредовой картине мира. В любом микрорайоне можно найти укромный уголок, где тебя и не увидят. Потому это настолько кривой отмазон, что даже подсудимые его не говорят, но вот ты пытаешься нам его за правду продать.

14:3416-05-2026
1
ЧитательСтарая бабка
В Парке Гагарина сколько раз сталкивалась. Они же не на карусельках свои хозяйства проветривали. А так, стоит за деревом, видит одна девка идёт, раз и вышел с оголённым организмом. Если что, это было в 80-ые, на занятия там приходилось для сокращения пути ходить.

раньше их называли перформансами, акционистами
Помните, дяденьку, который прибил себя, точнее, частичку себя... нет, вернее -кое-что себе к красной площади гвоздями?
типа...вам, а не космос
сейчас где-то в заграничной тюрьме его приютили, во францие
культурные люди они такие выдумшики

14:4916-05-2026
3
ЧитательСтарая бабка
Подобный в пользование мне без надобности. Я предвидела такие реплики от недалёких. Не напрягайся в своём ослоумии.

Тогда и пиши, что ты принципиальная старая замшелая дева.
И ник смени.

14:5716-05-2026
2
ЧитательЧитатель
Ага, все педофилы невиновны. И вообще все зеки на зоне невиновны. Никого не садили за "пописать", не сочиняй. Даже педофил такую кривую отмазку не лепит, это ты за него сочиняешь. Посреди двора больной на голову мужчина демонстративно онанирует и показывает это детям. И он прекрасный милый невиновный в твоей бредовой картине мира. В любом микрорайоне можно найти укромный уголок, где тебя и не увидят. Потому это настолько кривой отмазон, что даже подсудимые его не говорят, но вот ты пытаешься нам его за правду продать.

Он действительно больной на всю голову. Психиатрический больной. Но все его действия заканчиваются "показать" и услышать ойк или визг. Опасности они не представляют.
А он вообще показывал что-либо или это придумали яжжежмамки и их детишки?

15:5416-05-2026
 
ЧитательЧитатель
Да, с математикой у тебя совсем туго. Проценты и дроби ещё не проходили в школе?

Не пригодились некоторые уроки: жене всегда отдавал всю зарплату. Так что про алименты это шутка конечно.

16:1016-05-2026
1
Старая бабкаЧитатель
раньше их называли перформансами, акционистами
Помните, дяденьку, который прибил себя, точнее, частичку себя... нет, вернее -кое-что себе к красной площади гвоздями?
типа...вам, а не космос
сейчас где-то в заграничной тюрьме его приютили, во францие
культурные люди они такие выдумшики

Это другое.

16:1116-05-2026
1
Старая бабкаЧитатель
Тогда и пиши, что ты принципиальная старая замшелая дева.
И ник смени.

Ты так и не въехал в суть вопроса?

17:0216-05-2026
2
ЧитательСтарая бабка
Ты так и не въехал в суть вопроса?

А ты не переборщила с ссутями да вопросами? Мне твои вопросы не нужны ни с ссутью ни без ссути. Езди по ним сама. Чего тебе ещё на старости делать?

18:5316-05-2026
2
Читатель
читаю комментарии и понимаю, сколько же здесь .
просто жесть

18:5616-05-2026
 
ЧитательЧитатель
Тогда и пиши, что ты принципиальная старая замшелая дева.
И ник смени.

мы таких приколистов, показывающих свои хозяйства девушкам по молодости очень хорошо лечили, в тех же местах они больше не появлялись, правда, если если вообще они ещё потом могли ходить, кроме как под себя))))))))

18:5916-05-2026
 
ЧитательЧитатель
Потому что типа взрослые видят мир по другому
Если б мне какая то пьянь показала мпх в детстве я б поржал и все. А для современных яжемамок и яжелтцов это трагедия.

да какая трагедия, просто оторвал бы этот отросток извращенцу и заставил его проглотить, пусть жуя смакует своё удовольствие

19:0116-05-2026
1
ЧитательЧитатель
Раньше в баню ходили и взрослые и дети и ничего. А сейчас ребёнок увидел мужика справляющего нужду взрослые законники решили что это тяжелая психологическая травма.. Интересно почему?
А если ребёнок женскую грудь увидит? На пляже, тоже сажать? Да и грудью. Кормить надо запретить. Вдумайтесь взрослая тетка показывает ребенку грудь. Это ж педофиоия.
Полиции НЕ респект.

так справляй свою нужду в отведённом для этого месте

19:0816-05-2026
 
ЧитательЧитатель
Раньше в баню ходили и взрослые и дети и ничего. А сейчас ребёнок увидел мужика справляющего нужду взрослые законники решили что это тяжелая психологическая травма.. Интересно почему?
А если ребёнок женскую грудь увидит? На пляже, тоже сажать? Да и грудью. Кормить надо запретить. Вдумайтесь взрослая тетка показывает ребенку грудь. Это ж педофиоия.
Полиции НЕ респект.

вот таких как Я точно надо от общества пожизненно изолировать, лучше пожизненно на общую зону в звании петуха

19:2516-05-2026
1
Старая бабкаЧитатель
А ты не переборщила с ссутями да вопросами? Мне твои вопросы не нужны ни с ссутью ни без ссути. Езди по ним сама. Чего тебе ещё на старости делать?

Всяким желторотикам не указывать мне тут! Брысь под лавку!

19:5916-05-2026
 
ЧитательЧитатель
мы таких приколистов, показывающих свои хозяйства девушкам по молодости очень хорошо лечили, в тех же местах они больше не появлялись, правда, если если вообще они ещё потом могли ходить, кроме как под себя))))))))

Это было круто!


Жаль что враньё...

20:0116-05-2026
3
ЧитательСтарая бабка
Всяким желторотикам не указывать мне тут! Брысь под лавку!

Раздухарилась старая перечница.

20:3016-05-2026
2
ЧитательЧитатель
Он действительно больной на всю голову. Психиатрический больной. Но все его действия заканчиваются "показать" и услышать ойк или визг. Опасности они не представляют.
А он вообще показывал что-либо или это придумали яжжежмамки и их детишки?

У тебя с логикой совсем беда. Ты охотно веришь, что показывающие свои органы детям и насильники поголовно оклеветаны, это прекрасные люди. А мамы и дети - просто исчадия ада. Это звучит просто безумно. И кстати, педофилия вовсе не исключает вменяемости. Он болен на голову по педофилии, он он понимает что он делает, он в целом понимает и как ходить в магазин и проч. Он вменяем. И эти онанисты вовсе не безобидны. Жена долго жила на Кутузова возле Парка Гагарина, сколько онанистов она повидала. В основном да, они просто занимаются своим делом. Но были и те, кто на нее кидался, за ней бежал аж до подъезда. Безнаказанность порождает дальнейшую агрессию. И кстати, про "клевету". Опять же анти-логика у тебя. По твоему достаточно на любого показать пальцем и без доказательств садят сразу на десяток лет. На самом деле, все совсем наоборот. В одной школе был учитель-онанист. Делал свои дела прям при детях. На жалобы детей школа не реагировала вообще. Пока одна девочка не принесла второй телефон и не сняла видео.

20:3316-05-2026
 
ЧитательЧитатель
Раньше в баню ходили и взрослые и дети и ничего. А сейчас ребёнок увидел мужика справляющего нужду взрослые законники решили что это тяжелая психологическая травма.. Интересно почему?
А если ребёнок женскую грудь увидит? На пляже, тоже сажать? Да и грудью. Кормить надо запретить. Вдумайтесь взрослая тетка показывает ребенку грудь. Это ж педофиоия.
Полиции НЕ респект.

В Германии так и ходят в сауну ,вместе и голые .

20:3716-05-2026
 
ЧитательЧитатель
В 70-80-е их полно было и не только в парках. Увидит, где много детей играет, встанет за угол дома и начинает трясти. Мы начинали хохотать и он убегал. А сейчас все такие с тонкой душевной организацией))) Дети, сейчас, больше знают и видять, чем взрослые. Даже программа идёт "Беременна в 16")). Представляете такую передачу в 60-70-80-годы?

Да-да , у нас такой по Кузнецку ходил , мы егоо пискатрясом называли , бегали за ним ржали и мальчики и девочки когда он плащ распахивал , , дело было лет 40 назад учились в начальных классах. И никакой трагедии , было смешно не более того

20:5016-05-2026
 
Читатель
Лучше б правоохранители так бородачами занимались, которые грубо и реально пристают к девчонкам.
От них реальная опасность.

21:3116-05-2026
 
ЧитательЧитатель
У тебя с логикой совсем беда. Ты охотно веришь, что показывающие свои органы детям и насильники поголовно оклеветаны, это прекрасные люди. А мамы и дети - просто исчадия ада. Это звучит просто безумно. И кстати, педофилия вовсе не исключает вменяемости. Он болен на голову по педофилии, он он понимает что он делает, он в целом понимает и как ходить в магазин и проч. Он вменяем. И эти онанисты вовсе не безобидны. Жена долго жила на Кутузова возле Парка Гагарина, сколько онанистов она повидала. В основном да, они просто занимаются своим делом. Но были и те, кто на нее кидался, за ней бежал аж до подъезда. Безнаказанность порождает дальнейшую агрессию. И кстати, про "клевету". Опять же анти-логика у тебя. По твоему достаточно на любого показать пальцем и без доказательств садят сразу на десяток лет. На самом деле, все совсем наоборот. В одной школе был учитель-онанист. Делал свои дела прям при детях. На жалобы детей школа не реагировала вообще. Пока одна девочка не принесла второй телефон и не сняла видео.

Как будет нечего делать напиши ещё че нибудь. Гонорар то хоть получаешь или так, даром тужишься мыслю изобразить? Только перед попыткой повествовать хоть бы выяснил чем ограничиваются эти трясуны, но это для тебя уже чрезмерная нагрузка.

21:5916-05-2026
 
Старая бабкаЧитатель
Раздухарилась старая перечница.

Чучело ты.

21:3217-05-2026
 
ГошаЧитатель
У тебя с логикой совсем беда. Ты охотно веришь, что показывающие свои органы детям и насильники поголовно оклеветаны, это прекрасные люди. А мамы и дети - просто исчадия ада. Это звучит просто безумно. И кстати, педофилия вовсе не исключает вменяемости. Он болен на голову по педофилии, он он понимает что он делает, он в целом понимает и как ходить в магазин и проч. Он вменяем. И эти онанисты вовсе не безобидны. Жена долго жила на Кутузова возле Парка Гагарина, сколько онанистов она повидала. В основном да, они просто занимаются своим делом. Но были и те, кто на нее кидался, за ней бежал аж до подъезда. Безнаказанность порождает дальнейшую агрессию. И кстати, про "клевету". Опять же анти-логика у тебя. По твоему достаточно на любого показать пальцем и без доказательств садят сразу на десяток лет. На самом деле, все совсем наоборот. В одной школе был учитель-онанист. Делал свои дела прям при детях. На жалобы детей школа не реагировала вообще. Пока одна девочка не принесла второй телефон и не сняла видео.

тут все не однозначно, надо разбираться, лично мое мнение, если человеку 56 лет, и он в этих делах замечен впервые, тут два варианта, либо справить нужду хотел, либо он болен и его надо лечить, а если он и вправду с наклонностями нехорошими, то почему он в поле зрения правоохранителей до сих пор не попадал? я не думаю что он этим решил в 56 лет позаниматься

21:3517-05-2026
 
Гоша
видел похожий случай в новостях Н. Новгорода, там внучка оговорила деда, не хотела в дерене жить, так все потом писали что дед не виновен, и внучка во лжи призналась, а деду все равно 15 строго впаяли.....

14:2021-05-2026
 
Читатель
на голой вечеринке кто был ,по сколько дали,вся страна посмотрела.Деньги,папик есть делай что хочу

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости