В Новокузнецке у алюминиевого завода перевернулся автомобиль (ФОТО, ВИДЕО)

В Новокузнецке у алюминиевого завода перевернулся автомобиль (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЧП
ДТП произошло на улице Обнорского.

Последствия дорожно-транспортного происшествия сняты на видео сегодня утром. Авария случилась у алюминиевого завода. На кадрах запечатлены перевёрнутый автомобиль, у которого смята вся передняя часть, а также повреждённое ограждение.

«Позади стоит ещё одна машина с выставленным аварийным знаком. Была ли она тоже участником ДТП, неизвестно», - пишет автор видео Кристина.

Видно, что на месте работали спасатели. О пострадавших информации нет.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото: скриншот видео Сити-н

Комментарии /28

14:4816-05-2026
4
Читатель
Сказочно....а мне досталась, Трасса...Е95....

16:2516-05-2026
14
Пешик
На этом участке напрашивается камера на скорость.

18:0416-05-2026
1
Денис
Отличные новости

18:0516-05-2026
4
Денис
Как создать аккаунт помогите мне пж

18:0716-05-2026
2
Денис
Я не могу создать

18:1816-05-2026
 
Читатель
В Новокузнецке.

18:3416-05-2026
2
денис
Я да дам живу помогите с АКК

18:3616-05-2026
2
денис
Я не могу создать или просто не знаю

18:3616-05-2026
1
денис
Как

18:4116-05-2026
4
денис
Меня зовут Попович Денис Алексеевич
Живу в городе Балаково помогите мне с аккаунтом у меня телефон Megafon Login 2

18:4216-05-2026
1
денис
Я не знаю как

18:4316-05-2026
 
денис
В интернете смотрел не получилось

18:4816-05-2026
1
денис
Поможете мне?

18:4916-05-2026
 
денис
Пж

18:5016-05-2026
 
денис
Я не знаю

19:1116-05-2026
 
я
Опять !

19:1516-05-2026
 
денис ешак
Что опять? Надо сгинуть?

19:1616-05-2026
 
денис ешак
Не понял я о чём,наверно тупорылый?

19:1716-05-2026
 
денис ешак
Не понял ,наверно мозги соломенные?

19:1816-05-2026
 
денис ешак
Что скинуть? Денег?

19:1916-05-2026
1
денис ешак
Ты сможешь мне помочь штаны насунуть

21:2916-05-2026
2
Андрей
Да и пес с ним, полюбому синий или нарк был. Не жалко. Как и его корыто

12:2817-05-2026
 
ЧитательПешик
На этом участке напрашивается камера на скорость.

А есть.

12:5717-05-2026
 
Денис Алёша
Денис

13:0817-05-2026
 
Читатель
Пелот чепырки, видимо, пошел на взлет... но, что-то пошло не так.

13:2617-05-2026
 
Читательденис
Меня зовут Попович Денис Алексеевич
Живу в городе Балаково помогите мне с аккаунтом у меня телефон Megafon Login 2

Жил бы ты в Лондоне,а так...мараться?!

15:5917-05-2026
 
Дэниа я из деревни Мудаково
Жил бы ты в Лондоне,а так...мараться?!

чё? сразу?

08:1818-05-2026
 
ЧитательПешик
На этом участке напрашивается камера на скорость.

Лучше - "на телефон", а еще лучше - "на мозг".

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости