
Наш читатель Тимур сообщает о том, что местный проезд, ведущий мимо домов №30, №34, №36 по проспекту Ермакова внутри квартала, весь покрылся ямами и выбоинами.

«Лунный ландшафт «Нового города», - пишет автор и делится фотографиями пришедшего в негодность асфальта.

Фрагмент карты 2гис
Комментарии /49
lol*
хотя там от элитного то только слово, а остальное просто смех)))))
По сравнению с остальными халупами - это Элитное жилье, а все остальные простно нам завидуют
Сколько вас там в хате 154 кв м чалится?
Человек 30 ?
А про выезды из дворов я вообще молчу, там годами как после бомбардировок и никто ничего с этим не делает. Мы про заезд с Кузнецова на Дружбу 8-12А уже сколько раз писали, сам город же разбомбил там все, когда сквер ремонтировали. Реакции ноль, все в ямах. Пару раз активисты подсыпали щебенку, но это ненадолго.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: