В Кемерове женщина без прав перестроилась и врезалась в попутную машину (ФОТО, ВИДЕО МОМЕНТА ДТП)

В Кемерове женщина без прав перестроилась и врезалась в попутную машину (ФОТО, ВИДЕО МОМЕНТА ДТП)

Местные новостиЧП
В результате ДТП серьёзно пострадали два человека.

Авария произошла 18 мая около 16:20 на улице Юрия Двужильного у строения № 8Д.

Предварительно установлено, что 48-летняя водитель автомобиля Honda Civic двигалась со стороны улицы Космической в направлении проспекта Молодёжного. При перестроении из крайней правой полосы она не убедилась в безопасности манёвра и столкнулась с автомобилем Hyundai Solaris, который ехал попутно по левой полосе. После удара Хонду отбросило на опору освещения.

В результате столкновения травмы получили два человека. Бригадой скорой помощи в больницу доставили водителя Хонды и её 54-летнего пассажира.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Кузбасса, при проверке документов полицейские выявили серьёзные нарушения. Женщина за рулём Honda не имеет водительского удостоверения. Второй участник аварии, водитель Hyundai, тоже нарушил закон — он не вписан в действующий полис ОСАГО.

По факту случившегося проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает, что управлять транспортом без прав категорически запрещено и смертельно опасно. Строгое соблюдение правил перестроения — залог безопасности на дороге.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Видео: пресс-служба ГИБДД Кузбасса / телеграм
Фото: скриншот видео

Комментарии /8

16:3819-05-2026
1
Читатель
НЕ будет больше ямки объезжать.

18:3619-05-2026
1
Читатель
Хорошо

20:3019-05-2026
 
Читатель
признать всех кто катается без прав террористами, со всеми вытекающими последствиями)))))

20:4819-05-2026
 
Читатель
Женщины за мужчин)))

07:5420-05-2026
4
Читатель
в КемеровЕ? Географические объекты заканчивающиеся на "О" не склоняются. Правило РУССКОГО языка

08:0720-05-2026
 
ЧитательСуслик

учите русский язык по гуглу и яндексу, читайте достоверную, грамотную литературу.

10:4220-05-2026
1
ЧитательЧитатель
в КемеровЕ? Географические объекты заканчивающиеся на "О" не склоняются. Правило РУССКОГО языка

Жертвы ЕГ, им невозможно объяснить, ввиду их скудоумия, они и в ЧикагЕ напишут, если в инете прочитают, что так правильно

08:1221-05-2026
 
ЧитательЧитатель
Жертвы ЕГ, им невозможно объяснить, ввиду их скудоумия, они и в ЧикагЕ напишут, если в инете прочитают, что так правильно

да сейчас статьи пишутся ИИ. поэтому стало неинтересно получать образование, а сразу пользоваться. такие вот времена, чтож делать

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости