В селе Кругленьком пропала собака, сидевшая на цепи (ФОТО)

В селе Кругленьком пропала собака, сидевшая на цепи (ФОТО)

Местные новостиНаходки и потери
Хозяева подозревают, что животное украли, и просят вернуть питомца.

«Украдена собака с территории дома, село Кругленькое.

Просим о помощи, если есть знакомые и родственники в селе — может, есть какая-то информация у жителей...

Все в шоке. Просто перепрыгнули через забор, сняли ошейник с цепью. Просто так собаку невозможно увести — или оглушили, или на удавке увели. О страшном думать страшно. Так уйти она не могла, т.к. всегда гуляла по территории около дома.

Если вы видели собаку или знаете, где она находится, пожалуйста, позвоните хозяевам! Тел. 89030681495, Татьяна», - пишет наша читательница.

Добавим, что предположение о краже собаки на первый взгляд может показаться нелепым, однако исключать этого совсем не стоит: в городе полно любителей есть собачатину, а на Форштадте даже есть зоофил, который ворует и насилует собак (эту информацию подтверждают новокузнецкие зоозащитники).


Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /15

14:0027-05-2026
3
Александр Николаевич
Пограничная?

14:0327-05-2026
22
Читатель
не украли а спасли, так как бедную собачку бросили одну на цепи, автор а может и вас посадить на цепь и одного оставить

14:1327-05-2026
 
Читатель
У нас в городе есть сейчас отлов, который по заявке, может отправить собаку , неизвестно куда.

14:2327-05-2026
15
Читатель
Я конечно всегда знал, что зоозащитники удивительные люди, но чтоб настолько

14:3627-05-2026
16
Читатель
Открою тайну. Тупой двортерьер самостоятельно с цепью ушел. нужен он был красть. Пустолайка а не собака

15:0127-05-2026
9
Джанибек Оглы
Вай пропадает

15:4927-05-2026
9
Читатель
Удрал сниматься в римейк самогонщики.Там такая же собака была.

16:0527-05-2026
12
Читатель
Да ни кто её не крал, просто она заранее вышла из деревни, что бы завтра отпраздновать День погранца. А потом вернётся.

17:2227-05-2026
13
ЧитательЧитатель
Я конечно всегда знал, что зоозащитники удивительные люди, но чтоб настолько

заминусили дауны, только форштадский зоофил, после изнасилования их пса, лайк поставил

19:2027-05-2026
1
Старая бабка
Надо собаку с милицией вызывать, чтоб след взяла.

19:5727-05-2026
1
ЧитательСтарая бабка
Надо собаку с милицией вызывать, чтоб след взяла.

милиция взяла след?

08:5128-05-2026
1
Веня
Помница Бабусинька моя, царство ей небесное в детстве говорила мне ...
- А если тебя на цепь посадят... Тебе понравится?
Собака у них с цепи сбежала...
Удивительно...

08:5228-05-2026
1
ВеняЧитатель
Открою тайну. Тупой двортерьер самостоятельно с цепью ушел. нужен он был красть. Пустолайка а не собака

Да почему ты не знал... Ты в прошлом остался, вот сиди там...

12:0328-05-2026
2
Читатель
Ну и правильно сделала, что из такого ср.ча сбежала. Молодчинка.

09:0901-06-2026
 
И так понятно
Обычно собак воруют те у кого проблемы .
Ищите в периметре...
Частая схема

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: