В Новокузнецке потоп на проспекте Дружбы (ФОТО)

В Новокузнецке потоп на проспекте Дружбы (ФОТО)

Местные новостиГородское хозяйство
Специалисты обслуживающей организации ликвидируют аварию на сетях.

Сегодня утром в начале проспекта Дружбы оказалась затоплена проезжая часть. Причина — коммунальная авария: под землёй порвало трубу.

Порыв где-то под тротуаром — вода стекает через бордюр на дорогу. На место прибыли специалисты аварийной службы на нескольких единицах спецтехники, в числе которых илосос и экскаватор — будут вскрывать асфальт и откачивать воду.

На проезжей части из-за потопа небольшая неразбериха: пешеходам мокро идти по переходу, поэтому они идут в обход лужи. Около места работ выставлены предупреждающие знаки.

Будьте внимательны на данном участке дороги!


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Инны Чупиной / Сити-н

Комментарии /13

12:0229-05-2026
 
Читатель
авария еще вчера случилась, а сегодня там совсем потоп. Надеюсь, под землей дыр не намыло, тротуар не провалится, как это в Новосибирске часто бывает

12:1829-05-2026
10
Читатель
Частный сектор Новокузнецка ещё несколько десятилетий будет жить без канализации, дорог и уличного освещения
Местные новости
Городская программа Новокузнецка, направленная на обеспечение комфортного проживания жителей частного сектора, сокращена почти в 14 раз.

12:2829-05-2026
19
КозлодоевЧитатель
Частный сектор Новокузнецка ещё несколько десятилетий будет жить без канализации, дорог и уличного освещения
Местные новости
Городская программа Новокузнецка, направленная на обеспечение комфортного проживания жителей частного сектора, сокращена почти в 14 раз.

Ну так вы ведь все агрились на угольщиков, что они тут все разрыли и перекопали? Вот они теперь меньше копать стали. Что опять вам не нравится? Скидывайтесь с зарплаты и пополняйте городской бюджет.

12:3129-05-2026
3
Читатель
А это рывок или прорыв?

12:4329-05-2026
3
дура картонная, достала уже землеройкамКозлодоев
Ну так вы ведь все агрились на угольщиков, что они тут все разрыли и перекопали? Вот они теперь меньше копать стали. Что опять вам не нравится? Скидывайтесь с зарплаты и пополняйте городской бюджет.

твои хозяева не просто перерыли всю область, уничтожив поля, реки и леса, они ОГРАБИЛИ всех нас, платя минимальный минимум налогов и при этом выкачивая миллиарды $ и € в офшоры и московские фонды!

12:4729-05-2026
2
смерть инфраструктуры: стадия 3-я
никаких "штабов", никаких заявлений в СМИ, "держаний на контроле", назначения ответственных и "обязательств устранения в срок до ...".
будничная авария: порыв водовода, вымывания полостей под землёй - норм.

12:4929-05-2026
5
ЧитательКозлодоев
Ну так вы ведь все агрились на угольщиков, что они тут все разрыли и перекопали? Вот они теперь меньше копать стали. Что опять вам не нравится? Скидывайтесь с зарплаты и пополняйте городской бюджет.

это тебя в Сколково научили так "удачно мимикрировать" под молодёжь (?) используя слэнг? ты - очередная профнепригодная щеглофская обезьяна.

13:0929-05-2026
4
Читатель
Слэнг, агрились-эточётакоеваще?

13:1029-05-2026
 
Жора
Вчера в пять утра вода бежала. Приехал соболь водоканал и уехал. Сегодня намного больше напор воды бежит

20:2029-05-2026
 
Читатель
водоканал без замены.

20:4929-05-2026
 
Старая бабкаЧитатель
Слэнг, агрились-эточётакоеваще?

Бычили.

21:4229-05-2026
1
Бьет родник из-под земли, где-то трубы прорвало... (песня)Жора
Вчера в пять утра вода бежала. Приехал соболь водоканал и уехал. Сегодня намного больше напор воды бежит

Вчера и утром в 11-м часу, и вечером около 18-ти там проезжали. Сухо все было!
Сегодня прорвало.

08:5531-05-2026
 
Читательдура картонная, достала уже землеройкам
твои хозяева не просто перерыли всю область, уничтожив поля, реки и леса, они ОГРАБИЛИ всех нас, платя минимальный минимум налогов и при этом выкачивая миллиарды $ и € в офшоры и московские фонды!

Тебя ограбили? Да у тебя кроме анализов и взять ничего не было и нет.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: