В Новокузнецке закрасили разметку, разрешавшую поворот к АЗС (ФОТО, ВИДЕО)

В Новокузнецке закрасили разметку, разрешавшую поворот к АЗС (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиГородское хозяйство
Дорожники нанесли новую разметку, исключающую возможность повернуть к заправке без заезда на перекрёсток.

Речь идёт об улице Рудокопровая около «Доминго». Напротив торгового центра расположена АЗС. Ранее, двигаясь со стороны КМК, водители могли повернуть налево, не доезжая до перекрёстка с улицей Куйбышева. Теперь они лишились такой возможности.

«Дорожная служба снова рисует по своим правилам, - жалуются автомобилисты. - Сделали свежую «двойную сплошную» на въезд АЗС. Ранее была разметка прерывистой, чтобы можно было сразу повернуть. Её даже видно под новой. Теперь приходится стоять и ждать секцию для разворота на перекрёстке. Что за самовольные художники, хочется спросить?»

Рекомендуем автомобилистам внимательно смотреть на новую разметку, чтобы не нарваться на штраф за пересечение двойной сплошной линии.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото: Елена Гавриленко / Сити-н
Видео: Константин Гавриленко / Сити-н

Комментарии /11

14:4929-05-2026
2
Писака
Эти "художники" уже всех достали! Постоянно рисуют с нарушением и потом исправляют. Посмотрите для примера кольцо на Кузнецстроевском, выезд на Павловского.

14:5629-05-2026
6
Сергей
Это двойная сплошная или "проблема со зрением"...?

14:5929-05-2026
2
МУРЗИЛКА
Да там и так постоянно пустая заправка, так ещё и лишили поворота со стороны КМК. Скоро закроют

16:4729-05-2026
13
Теона
а чем проблема по стрелочке повернуть??????????????

17:5729-05-2026
1
Читатель
это явно написали хозяева заправки, которая кстати неизвестно чья , но только не "татнефть" , там акции настоящей татнефти не действуют, поэтому туда и так никто не едет запрвляться

18:4929-05-2026
11
ЧитательЧитатель
это явно написали хозяева заправки, которая кстати неизвестно чья , но только не "татнефть" , там акции настоящей татнефти не действуют, поэтому туда и так никто не едет запрвляться

Для меня вообще загадка, зачем в городе кто-то заправляется на подобных заправках, когда есть Газпром и Лукойл с более низкими ценами и лучшим качеством топлива.

20:1629-05-2026
1
ЧитательЧитатель
Для меня вообще загадка, зачем в городе кто-то заправляется на подобных заправках, когда есть Газпром и Лукойл с более низкими ценами и лучшим качеством топлива.

Вот Г и Л пропихнули эту тему. На цены посмотрите.

09:0530-05-2026
 
Читатель
Новая улица 3 п. Калачёва АЗС такая же картина(((

09:2930-05-2026
 
Уроды
В Кузнецком районе, на Сквере доблести, налево не выехать теперь. Тоже сплошная..

08:2831-05-2026
 
Читатель
Но зато вернут автобусную остановку на Хлебозаводской. Автобус №28 начнёт там останавливаться уже с 1 июня.

09:3931-05-2026
1
Читатель
ХУДОЖНИК Я ,ОПЯТЬ ДИЗЛАКИ ФИГАЧУ НА ВСЕ ПОДРЯД,НАВЕРНО КОЗЁЛ?.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости