
Двое подростков ехали на мопедах, увидели приближающийся автомобиль и, решив, что это сотрудники ГИБДД, съехали с дороги в кусты.
В это время на УАЗе ехали трое мужчин — они возвращались с охоты. Один из них через тепловизор заметил в кустах силуэт и принял его за животное. 42-летний мужчина выстрелил из охотничьего ружья, - сообщает телеграм-канал 112.
Пуля попала в 17-летнего парня. Подросток погиб на месте.
Осознав, что выстрелили в человека, мужчины скрылись, но через несколько часов сами приехали в отдел полиции. Охотник задержан. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Комментарии /29
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: