
Наш читатель сообщает, что на автовокзале Новокузнецка, на 1 платформе, под плакатом о безопасности сидит белый голубь.

По словам автора снимков, птица очень красивая, и у неё пробита спина.

Сам автор не смог помочь, так как уезжал, но он просит неравнодушных людей о помощи.
Комментарии /12
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: