
Сегодня, 1 июня, в 19:00 на телеканале «Пятница!» стартует второй сезон проекта «Домохозяйки против шефов» — кулинарного баттла команды профессиональных поваров Константина Ивлева и женского отряда домохозяек Ольги Картунковой.
Как сообщает пресс-служба телеканала, участниками первого выпуска стали звёздные пары. На стороне шефов — телеведущие Владимир Маркони и Сергей Дружко, актеры Сергей Романович и Александр Волохов, комик Михаил Стогниенко. На стороне домохозяек — их жены.
Так, в числе участников команды Ольги Картунковой оказалась 35-летняя Ксения Стогниенко из Кемеровв. Ксения — актриса и блогер, жена комика Михаила Стогниенко.

Ксения Стогниенко:
«Мужчины умеют готовить только одно блюдо, а женщины готовят чаще и вкуснее».
В новом сезоне домохозяек и шефов традиционно ждут три испытания: знание классики, умение работать с ингредиентами и битва авторскими блюдами. В первом испытании звёздным участникам предстоит приготовить национальное грузинское блюдо — сациви.
Константин Ивлев:
«Эти люди хорошо известны нашему зрителю, но сегодня они приятно удивили меня своим кулинарным мастерством. Как оказалось, можно быть успешным, знаменитым и при этом вкусно готовить».
Победителем проекта «Домохозяйки против шефов» станет тот, кто обойдёт конкурентов с помощью таланта и вкуса блюд.
Итоги битвы «Домохозяек против шефов» подведёт звездный дегустатор. В этом выпуске блюда оценит блогер и телеведущий Роман Каграманов.
ДОМОХОЗЯЙКИ ПРОТИВ ШЕФОВ / ПЯТНИЦА! / 1 июня в 19:00
Комментарии /18
А может приболели оба?
А может приболели оба?
Сама себе комментарии пишешь?
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: