В Новокузнецке байкеры и полицейские на мотоциклах порадовали ребятишек (ФОТО)

В Новокузнецке байкеры и полицейские на мотоциклах порадовали ребятишек (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
В Заводском районе прошли мероприятия в честь Дня защиты детей с участием мототехники.

В День защиты детей в Заводском районе Новокузнецка состоялись праздничные мероприятия. Сотрудники Госавтоинспекции Новокузнецка приняли активное участие в событии.

Особый интерес у участников праздника вызвало присутствие мототехники. Наряду со служебными мотоциклами ДПС на площадке были представлены и обычные гражданские мотоциклы. Дети с удовольствием фотографировались на фоне двухколёсных, могли посидеть на них, а также самостоятельно нажимать на различные кнопки и рычаги, знакомясь с устройством техники.

В свою очередь, инспекторы ДПС и представители мотоклубов провели профилактическую работу с водителями. Взрослым участникам дорожного движения раздавались специальные памятки, посвящённые безопасности при управлении мотоциклами и взаимодействии с мототехникой на дороге.


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото: Отдел ГИБДД Управления МВД России по г. Новокузнецку Кемеровской области

Комментарии /14

15:1802-06-2026
3
Читатель
Где ??????

15:3002-06-2026
7
Читатель
А что у нас на отечественных мотоциклах западло стало ездить? у меня вот до сих пор Урал 1985гв. в отличном состоянии, и поинтересней всяких бэх

15:3402-06-2026
6
ЧитательЧитатель
А что у нас на отечественных мотоциклах западло стало ездить? у меня вот до сих пор Урал 1985гв. в отличном состоянии, и поинтересней всяких бэх

Чебур стал.

15:3902-06-2026
2
Хрыч
Я так и не понял, этих юных байкеров гаишники поймали наконец-то или нет? Их нужно было прямо на празднике арестовать вместе с родителями.

15:4002-06-2026
1
Хрыч
А то они уже меня замучили, пердят оглушительно своими байками днём и ночью прямо у меня под окнами.

15:4202-06-2026
1
Старый Нерх
Они должны понести ответственность

15:5102-06-2026
2
Читатель
Байкер, это иностранное слово!

15:5202-06-2026
3
ЧитательЧитатель
А что у нас на отечественных мотоциклах западло стало ездить? у меня вот до сих пор Урал 1985гв. в отличном состоянии, и поинтересней всяких бэх

Не путай патриотизм с идиотизмом!

17:0602-06-2026
1
Читатель
Это автомобилей.

19:4502-06-2026
2
ЧитательЧитатель
А что у нас на отечественных мотоциклах западло стало ездить? у меня вот до сих пор Урал 1985гв. в отличном состоянии, и поинтересней всяких бэх

В Урале от отечественного ещё поискать надо.
Копия модели BMW R 71 под названием М-72 положила начало массового производства тяжёлых мотоциклов в СССР. И за сорок лет все Уралы от прототипа мало изменились.

21:0302-06-2026
 
Мама впечатлённого ребёнка
Очень хочется выразить благодарность мотоклубу "Крутящий момент" за море эмоций и фонтан впечатлений. Дети в восторге! Мужики, вы настоящее братство!
И хочется выделить сотрудников ДПС, за очень доброжелательное, внимательное и позитивное отношение! И ребятишкам столько радости подарили, и за порядком следили. Всё просто супер!

08:1603-06-2026
 
Читатель
Прикольно! Молодцы!!!

11:3403-06-2026
 
Обыватель с Запсиба
Нужно в 10...

11:4303-06-2026
 
Читатель
Срочно создают

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости