
Авария произошла на пересечении проспекта Металлургов и улицы Орджоникизде в одиннадцатом часу утра.
Автоледи направлялась к перекрёстку со стороны ЦУМа. Но светофор не работал. Она должна была уступить проезд тем, кто двигался по Металлургов, но, выехав на перекрёсток, стартанула и подбила оппонентку.

Оба транспортных средства получили значительные повреждения: у одной разбит весь перед, у второй — левый бок.
О пострадавших информации нет.
Комментарии /44
Давайте по честному, всё водители помнят пункты с регулировщиком из ПДД?
Что они там делали , глину месили?
Что они там делали , глину месили?
Думаю женщина на китайце даже не поняла, что теперь там из-за обесточивания уже не регулируемый перекрёсток и ей теперь нужно выполнять требование уступить дорогу.
Светофор жёлтым сигналом не моргал, просто был выключен, что является нарушением ГОСТ Р 50597-2017 со стороны дорожников и у женщины на китайце с сильным адвокатом есть хоть и призрачный, но шанс переложить вину в ДТП на дорожников.
Думаю женщина на китайце даже не поняла, что теперь там из-за обесточивания уже не регулируемый перекрёсток и ей теперь нужно выполнять требование уступить дорогу.
Светофор жёлтым сигналом не моргал, просто был выключен, что является нарушением ГОСТ Р 50597-2017 со стороны дорожников и у женщины на китайце с сильным адвокатом есть хоть и призрачный, но шанс переложить вину в ДТП на дорожников.
Знаки приоритета в новокузнецких автошколах уже не изучают?
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: