Новокузнечан радует поющая птичка (ВИДЕО)

Новокузнечан радует поющая птичка (ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Пение птахи слышно в районе улицы Павловского.

Читатель Сити-н поделился с редакцией позитивной видеозаписью. Вернее, аудиозаписью, записанной около реки Аба за «Кометой».

«Каждый вечер уже несколько дней наслаждаемся пением птицы, - пишет автор видео Егор. - Особенно хорошо слышно у реки. Очень красивые звуки».

Возможно, своим пением радует соловей — очень похоже. Предлагаем и нашим читателям послушать трели.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото сгенерировано ИИ
Видео: Сити-н

Комментарии /22

15:1103-06-2026
1
Ы
Мы тут значит с адекватными читателями удивляемся тому, что у нас неплохо.

15:1703-06-2026
1
Читатель
Это слышно.

15:2203-06-2026
9
Читатель
Ну а я сегодня видел как машина по дороге ехала

15:3303-06-2026
2
Лупа
День будет.

15:5403-06-2026
1
111
Ну соловей поёт, они петь начали в этом году 7 или 8 мая, на пару дней позже кукушку стало слышно. Всегда жду этого момента, петь будут примерно до 7 июля. Еще коршуны красиво поют.

16:4303-06-2026
3
Живу где-то рядом
Ты поближе к реке подойди - услышишь как в речке лягухи хором квакают.

16:4503-06-2026
11
Из НК
А я видел ранним утром, как человек прошёл по тротуару. Сначала туда, потом обратно. А потом в ту же сторону ещё сразу двое прошли.

16:5003-06-2026
2
Читатель
Вчера в дальнем Куйбышево так же наслаждались пением у Абушки, красота!
Как будто не в Сибири, а на юге где то

16:5103-06-2026
1
Читатель
Спасибо за видеоролик! Мы там когда то гуляли с любимым бывшим!

17:0003-06-2026
1
Читатель
Да, спасибо за красивое и приятное видео.

17:4603-06-2026
1
Читатель
Красивое пение.

17:5603-06-2026
3
Думающий
воспевают

18:5203-06-2026
1
Читател
Есть же хорошие новости

19:1003-06-2026
1
Читатель
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

20:1903-06-2026
5
Рая.
Это свиристель. Они прилетели в марте.

20:2003-06-2026
1
Рая.
На крепосной горе их много.

08:1104-06-2026
 
Местный
видел?

08:1304-06-2026
 
Читатель
Эти птички будят меня начиная с 4 утра, их чириканье не дает выспаться, мне то на работу, а как им скажешь, по птичьи я не умею.

08:3104-06-2026
 
Сама ты СвиристельРая.
Это свиристель. Они прилетели в марте.

Это соловей поёт.

08:3804-06-2026
 
Читатель
Какая прелесть! Спасибо!

09:2504-06-2026
 
Читатель
Надо нашему "глухарю" подбалконному включить для примера, а то всю ночь орёт на одной ноте, словно воробей, а не соловей. Ктож ему такому даст.

10:3004-06-2026
 
Читатель
В том районе соловьи селятся. Они даже в перепись соловьев (которая кстати сейчас идет по России) попадали. Туда любой может данные отправить

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости