В Новокузнецке мужчина бегал голым по подъезду, и его фото появились в соцсетях

В Новокузнецке мужчина бегал голым по подъезду, и его фото появились в соцсетях

Местные новостиКриминал
Полиция отреагировала на сигнал и разыскала нарушителя.

В ходе мониторинга соцсетей сотрудники полиции обнаружили информацию: в подъезде одного из многоквартирных домов Новокузнецка бегает обнажённый мужчина. При этом официальных обращений в полицию не поступало.

Полицейские организовали проверку и установили нарушителя — 46-летнего местного жителя. Мужчина пояснил, что находился в состоянии алкогольного опьянения и не контролировал свои действия, - пишет пресс-служба ГУ МВД РФ по Кузбассу.

Участковый отдела полиции «Заводской» составил протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Суд назначил нарушителю наказание в виде 1 суток административного ареста.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото сгенерировано ИИ

Комментарии /14

16:1703-06-2026
3
Читатель
А хде видео то?

16:3903-06-2026
7
Хмырь
Да врёт, поди рекламировался.

16:4103-06-2026
1
ЧитаюЧитатель
А хде видео то?

Чё, друг интересовался?

16:4303-06-2026
1
Читатель
Я его знаю,это виктор грачёв,у него коптилка на Дозе,медь плавит шинми , травит дымом половину Центрального района, вот козёл надышался и обезумел.

16:5003-06-2026
3
BAKS
А что так мало дали? Надо было соток 15 дать, не меньше. Бегает там, трясёт своими причиндалами, смущает женщин и позорит мужской род.

17:1703-06-2026
4
Старая бабка
Выпимши был. А был бы трезвый, на цугундер бы загремел.

17:1803-06-2026
3
Михалыч
Выпимши был человек, потому и бегал телешом. Вот ежлив был тверёзый, то такого сраму не было.

17:4503-06-2026
3
Читатель
Это детка)

18:2403-06-2026
2
Читатель
потеплело в квартире вот и жарко стало,а то до этого в тулупах спали.

18:2603-06-2026
1
Читатель
радовался что тепло стало

19:5203-06-2026
2
Читатель
У хулигана то мелкое. Расходимся.

08:3004-06-2026
 
ЧитательСтарая бабка
Выпимши был. А был бы трезвый, на цугундер бы загремел.

Сейчас найдется мамаша дитятка которой увидел его причиндалы и превратится сие деяние в развратные действия без применения насилия в отношении несовершеннолетних. И перейтет все в 10 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

20:3004-06-2026
 
Старая бабкаЧитатель
Сейчас найдется мамаша дитятка которой увидел его причиндалы и превратится сие деяние в развратные действия без применения насилия в отношении несовершеннолетних. И перейтет все в 10 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Так вот я про того мужика и вспомнила. Тот-то трезвым свой организм демонстрировал.

14:2606-06-2026
 
.
Мож он хотел что его

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости