
«Хотелось бы через ваш ресурс предупредить горожан, что любят активный отдых на природе, об опасности.
Отдыхали в Листвягах на озерах в эти выходные. Зная, что медведей в этом году много, решили абы-кабы, да минует нас этот дикий зверь, но, похоже, что в окрестностях как самого посёлка, так и в Костёнково медведей больше всего в этом году. В самом дальнем уголке посёлка люди замечали медвежат. В садовых обществах, что поблизости, также замечены медвежата.
Поздним вечером с воскресенья на понедельник, находясь на озёрах, мы слышали выстрелы со стороны дамбы и ближайших СНТ. В итоге, уезжая в понедельник днём домой, увидели в 600 метрах от места нашего отдыха немалую медвежью кучу прям посреди дороги.
Сейчас идёт очень теплая неделя. Кто-то обязательно захочет поехать отдохнуть в эти места, потому и хотел бы предупредить, что данные озёра для отдыха в этом году могут оказаться очень опасными для вашей жизни и здоровья. Уж если осмелитесь к отдыху на эти озёра, берите с собой громкие петарды и специальные баллоны для отпугивания дикого зверя. А лучше всего, дважды подумайте, стоит ли ехать», - пишет подписчик группы Сити-н ВКонтакте.
Фото: wirestock / magnific.com
Комментарии /47
Так же рекомендуют не ходить по медвежьим тропам, их можно узнать по кучкам медвежьего помёта. Распознать медвежий помёт не сложно, из него торчит колокольчик.
А если серьёзно, то охотникам стала не интересна лицензия на медведя, спасибо новым правилам и тарифам....
А если серьёзно, то охотникам стала не интересна лицензия на медведя, спасибо новым правилам и тарифам....
Поток сознания какой-то.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: