
Сегодня Глава Новоильинского района Андрей Токарев побывал у стелы района, где сейчас проходит её реконструкция. Стела давно требовала внимания.

«Это место, которое первым встречает жителей и гостей Новоильинки, поэтому важно, чтобы она выглядела достойно и ухоженно», - пишет пресс-служба администрации Новоильинского района.

Сообщается, что в рамках работ стелу очистили от старого лакокрасочного покрытия до металла, нанесли грунтовку и подготовили поверхность к новой покраске. Сейчас специалисты занимаются восстановлением бетонного основания.

Работа продолжается. Шаг за шагом приводится в порядок один из узнаваемых символов Новоильинского района, чтобы снова выглядеть достойно и радовать жителей.
Комментарии /10
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: