Прокол ЕГЭ
Выпускник школы выложил в интернет результаты ЕГЭ

Выпускник одной из школ Ленинградской области выложил в интернет результаты ЕГЭ по русскому языку за 10 часов до экзамена.

Эту информацию корреспонденту ИОС "Эврика" подтвердил глава Федеральной службы по надзору в сфере образования (Рособрнадзор) Виктор Болотов: "Вы имеете в виду мальчика, которые прорешал ЕГЭ по русскому? Сейчас ведется расследование вместе с соответствующими структурами. Мальчик - выпускник одной из школ Ленинградской области. Как к нему попали эти материалы - сейчас проверяем, это же все просчитывается. Версия такая: секретный пакет привезли вечером, в ночь перед экзаменом, там же должна была быть какая-то охрана... То ли это сговор с директором школы, то ли еще что-то... Мальчик каким-то образом добрался до секретного пакета, вскрыл его и один вариант прорешал, причем какая-то часть осталась непрорешенной. Сейчас мы анализируем результаты проведения единого экзамена в том пункте, где живет этот мальчик. Если они будут отклоняться от среднеобластных, будем аннулировать результаты в этом пункте."

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1880 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: