Горбачев любит Водянову

Горбачев любит Водянову

В стране и миреШоу-бизнес
Известную модель пригласил на праздник экс-президент СССР

Вряд ли многим девушкам под силу на шестом месяце беременности облачиться в легкое коктейльное мини-платье и высокие каблуки и при этом протанцевать весь вечер напролет. Для будущей трижды-мамы Натальи Водяновой это не составляет большого труда. Супермодель стала главной героиней прошедшего в лондонском Hampton's Court благотворительного вечера, организованного фондом Михаила Горбачева «Раиса». Наталья с удовольствием общалась с организаторами, охотно раздавала интервью журналистам и не скрывала счастья от скорого материнства.

Среди других гостей торжества, приуроченного к очередному аукциону для сбора средств на помощь больным раком детям, были замечены дизайнер Тамара Меллон, актрисы Минни Драйвер и Ким Кэтралл, актер Ральф Файнс, модельеры Джайлс Дикон и Патрик Кокс, супермодели Наоми Кэмпбелл и Эль Макферсон, писательница Джоан Роулинг и многие другие светские львицы. Ходят слухи, что немалые взносы в благотворительный фонд сделали Мадонна и Маргарет Тэтчер. Гвоздем вечерней программы стало живое выступление группы Scissor Sisters и сэра Элтона Джона.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1527 / сегодня: 4

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: