Двойной праздник в Кемерове

Двойной праздник в Кемерове

В стране и миреКультура
12 июня в честь Дня независимости и Дня города Кемеровский музей изобразительных искусств работает как праздничная площадка

На Советском проспекте, с 16-00 до 22-00, состоится акция «Вечер с музеем». Малыши и взрослые, пожилые люди и молодёжь смогут стать не только зрителями, но и участниками мероприятий. Занятия найдутся всех охотникам до искусства!

В программе: мастер - классы по живописи и росписи по металлу, художественный конкурс «Твой автограф городу», занятия по тесто-терапии для пожилых людей, театрализованное представление студентов кафедры театральной режиссуры и актёрского мастерства КемГУКИ под руководством В.В. Мирошниченко.

Для тех, кто любит готовить молодые кулинары покажут своё мастерство в креативном подходе к украшению традиционных блюд и дадут возможность поучаствовать в этом шоу всем желающим.

Для молодых и «вечно молодых» возле здания музея пройдет техно-пати и особый перфоманс для любителей музыки в стиле эмбиент и ай ди эм от Стаса Богачёв и видео-показ выступления театра «Блэк Бархат (Москва).

А с наступлением вечерних сумерек на большом экране горожане увидят фильм Чарли Чаплина «Новые времена» (1936 г) и фильм Дзига Вертова «Человек с кино-аппаратом». Организаторы обещают, что в сочетании с новейшей молодёжной музыкой в стиле «техно», потрясающими танцовщицами и живописцами, которые в пространстве Советского проспекта на глазах публики будут писать картину в подарок городу Кемерово, старые чёрно-белые кадры давно известных всем фильмов будут восприниматься совершенно по иному.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире