В "Пулково" экстренно сел самолет с региональными парламентариями

В "Пулково" экстренно сел самолет с региональными парламентариями

В стране и миреПроисшествия
Вечером 9 июня в петербургском аэропорту "Пулково" совершил аварийную посадку самолет Ту-134 с депутатами парламентов ряда субъектов РФ, сообщает Фонтанка.Ру.

Парламентарии направлялись на международную конференцию в Мурманск. На борту находились делегация Новгородской областной думы, представители парламентов Псковской и Мурманской областей, а также заместитель председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга Сергей Анденко и петербургский депутат Ватаняр Ягья. Среди пассажиров находится беременная женщина - супруга председателя Мурманского областного парламента.

Из-за технических неполадок самолет был вынужден совершить экстренную посадку сразу после вылета из "Пулково". Причина экстренной посадки не называется.

Депутаты в течение двух часов находились в общем зале ожидания, после чего им сообщили, что вылет откладывается до пяти часов утра 10 июня.

Парламентарии вынуждены ожидать рейса прямо в аэропорту, поскольку в гостиницах Петербурга нет свободных номеров. В эти дни в городе проходит международный экономический форум.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1360 / сегодня: 3

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире