"Черный ловелас" Hot Boy заразил ВИЧ 130 школьниц

"Черный ловелас" Hot Boy заразил ВИЧ 130 школьниц

В стране и миреПроисшествия
В Швеции арестован британец, у которого были сексуальные отношения со 130 несовершеннолетними девочками, младшей из них было всего 12 лет
Уже доказано, что, по крайней мере, две из жертв педофила, которым сейчас 17 лет и 21 год, заразились от этих контактов ВИЧ.

Пока 32-летний Кристер Меррил Эггетт признался в том, что у него был незащищенный половой контакт с одной девочкой - причем в тот момент он знал о своей болезни. Полицейские в настоящее время ищут 118 девушек, которых обольстил преступник. Разысканы 12 жертв, два теста на ВИЧ оказались положительными, анализы еще 10 будут скоро готовы.

Эггетта арестовали после того, как полиции стало известно о его связях с несовершеннолетними. При обыске дома преступника был обнаружен дневник, в котором педофил писал о 130 жертвах.

Как установило расследование, преступник знакомился с девочками, с основном школьницами, в чатах. Он подписывалсмя ником Hot Boy (горячий мальчик). Используя все приемы обольщения, "черный ловелас" убеждал девочек встретиться с ним, и у тех не хватало опыта сопротивляться его чарам. В интернет-беседах с девочками преступник говорил, что он "очень сексуален", сообщает The Sun. Он также обещал жертвам деньги в обмен на секс.

Как сообщили в полиции, жертвы педофила родились в 1986-1990 годах. Все сексуальные преступления были совершены Эггеттом в 2003-2006 годах. Как выяснилось, диагноз ВИЧ был поставлен педофилу 15 лет назад.

Британец Эггетт, который живет в Швеции с детского возраста, был обвинен в намеренном заражении ВИЧ двух девушек. Его также обвинили в сексуальных сношениях с несовершеннолетними.

В первый раз педофил был арестован в прошлом году, но его освободили из-за недостатка улик и доказательств его преступных деяний. Эггетта арестовали повторно после того, как владелец квартиры, которую снимал педофил, обнаружил фотографии с ним и обнаженными девочками, а также наркотики. Он был возвращен под стражу после своего первого появления в суде.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1668 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире