Платье для выпускного бала. Какое выбрать? (ФОТО)

Платье для выпускного бала. Какое выбрать? (ФОТО)

В стране и миреВ мире
Каждой девушке на выпускном балу хочется выглядеть настоящей принцессой: нежной, очаровательной, неповторимой. Если бы мне пришлось сейчас выбирать себе платье для выпускного вечера, я бы растерялась от обилия умопомрачительных фасонов, дизайнерских советов, гламурных примочек. А ведь важно, чтобы все это дизайнерское чудо самым естественным образом "прижилось" на твоей фигуре, подчеркнуло твои достоинства и скрыло недостатки. А самое главное в этот вечер даже не то, насколько ультрамодно и сверхоригинально до одиозности твое платье, а то, насколько оно отвечает твоему внутреннему мироощущению, мимолетному настроению, причудливому всплеску эмоций.

Если ты не нашла среди этих платьев то самое единственное, "свое", ищи дальше, тем более, что модельный ряд, предлагаемый в этом сезоне исчисляется тысячами фасонов. И помни, индивидуальность - прежде всего. А если все же хочется выглядеть современной, возьми на заметку пять основных тенденций выпускной моды 2006:

1. Контрастные цвета.
2. Многослойность прозрачных разноцветных тканей.
3. Завышенная талия под грудью.
4. Ассиметричный низ платья.
5. А-образный силуэт.

Желаю тебе стать настоящей Королевой Бала!

 











Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2086 / сегодня: 1

Комментарии /1

20:2114-01-2011
 
галина
платья все просто

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире