Два турнира
В рамках проекта Hutor Arena стартовали два on-line турнира
На GAME.HUTOR.RU в рамках проекта Hutor Arena стартовали два on-line турнира по дисциплинам WarCraft III: The Frozen Throne (HA:WOL - Hutor Arena: WarCraft Online League) и StarCraft: BroodWar (HA:SOL - Hutor Arena: StarCraft Online League). Киберсоревнования по WarCraft III уже идут, 16 участников пока выясняют отношения между собой в четырех группах. К сожалению до настоящего момента никто из игроков не прислал записи сыгранных матчей, соответственно нет и сведений о победителях и проигравших.

Хотя любителей StarCraft на сегодняшний день так же набралось достаточное количество, начать игру по этой дисциплине решено со следующей недели – 18 июня. Так что у желающих участвовать в турнире еще есть время и возможность подать заявку.

Зарегистрироваться в лиге может любой желающий, независимо от пола, возраста, города проживания и Итернет – провайдера. IP-адрес сервера GAME.HUTOR.RU - 62.231.161.13.




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1493 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире