Джордж Майкл рассказал, как стал геем

Джордж Майкл рассказал, как стал геем

В стране и миреШоу-бизнес
Накануне мегаконцерта на стадионе Уэмбли в рамках своего нового мирового турне, которое приведет его в том числе и в Россию, 43-летний певец Джордж Майкл дал журналу Gay Times самое откровенное интервью в своей жизни.

Он рассказал, что у него в жизни было три девушки, прежде чем он понял, что является геем, что всегда боялся заразиться СПИДом, а также о том, что он никогда не спал с бывшим коллегой по группе Wham Эндрю Риджели.

 

Майклу было 29 лет, когда он рассказал родителям, что он гей. Однако мать Лесли давно боялась, что ее единственный сын унаследовал "ген гомосексуальности" от своего дяди по имени Колин, который покончил с собой. "Она думала, что она является носительницей гена, и в определенном смысле позволяла моему отцу быть гомофобом", - говорит певец.

"Рядом с нами жил официант-гей, и мне не позволяли ходить в ресторан, когда он был там. Якобы я мог "что-то подцепить", - рассказал Джордж Майкл. - Мой отец, грек-киприот по национальности, человек старой закалки, никогда бы не смирился, что его сын - гей, а моя мать боялась его". Именно поэтому Майкл посвятил своему дяде песню My Mother Has A Brother со своего последнего альбома.

Джордж Майкл решился открыться родителям после того, как умер бразильский дизайнер Ансельма Фелеппа - его первая большая любовь. Они познакомились на фестивале в Рио в 1991 году, а шесть месяцев спустя у Ансельма обнаружили СПИД. Он умер в 1993 году.

Психологическая травма от потери любимого заставила звезду рассказать правду. Ему больше было не важно, что думали родители: "Я им написал письмо из четырех страниц. Мать сказала, что это было самое чудесное письмо, которое она когда-либо читала".

Между тем, сначала у Джорджа Майкла были подруги, в частности, актриса Брук Шилдс, модель Пэт Фернандес, визажист Кэти Йонг. Однако одновременно он увлекался и мужчинами.

"Я поигрывал с идеей бисексуальности, но когда стали говорить про СПИД, я не мог спать с женщиной, не сказав ей, что я был и с мужчинами. Мое влечение к женщинам не было достаточно сильным, чтобы такой разговор стоило затевать, поэтому я просто решил сказать женщинам "прощай", - рассказал Майкл.

По иронии, во время учебы, когда Риджели и Майкл познакомились, люди считали геем именно Эндрю. "Он носил красные шелковые штаны. Все спрашивали меня: Он, что, гей? Я отвечал, что нет. Он был красив, но меня не привлекал. Слишком грациозный, слишком элегантный, слишком женственный. Все говорили, что мы с ним спали, но он любил женщин".

Создав группу Wham, они вскоре стали известными в Британии, а затем и в США. Сначала Джордж считал, что признание гомосексуальности разрушит его карьеру. Однако потом Майкл почувствовал необходимость раскрыть правду: "Если хочешь стать великим, нужно облегчить себе жизнь".

А в апреле 1998 года Джорджа Майкла арестовали после того, как он занимался сексом с полицейским в общественном туалете. С тех пор любовные истории Майкла стали достоянием общественности. Он встретил мужчину своей мечты Кэнни Госса и недавно заявил, что по окончанию этого турне они поженятся.

Скандальную репутацию Джорджу Майклу обеспечивает не только его нетрадиционная ориентация, но и пристрастие к употреблению наркотиков. В пятницу стало известно, что британский суд приговорил певца к 100 часам общественных работ и на два года лишил его права управления автомобилем за вождение в состоянии наркотического опьянения.

Певец был арестован 2 октября 2006 года в Лондоне. Находясь под воздействием наркотиков, он просто вырубился за рулем и тем самым создал угрозу для других водителей. Накануне Джордж Майкл признал себя виновным, и ему был вынесен приговор.

9 и 10 июня Джордж Майкл выступит на знаменитом лондонском стадионе "Уэмбли". В ходе турне он посетит Францию, Италию, Бельгию, Германию, Голландию, Швецию и Венгрию. В России его концерт состоится 5 июля в Москве в спорткомплексе "Олимпийский".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2629 / сегодня: 1

Комментарии /3

22:5110-01-2010
 
Анара
Ну незнаю, СПИД и от гея можно цепануть.
Может у Майкла травма? Или больная тема-женщины?
Может он просто боиться женщин, или не умеет за ними ухаживать?
Или просто женщины для Него недосягаемая наука... :)

19:1816-02-2022
 
Читатель
1

19:1916-02-2022
 
Читатель
Идиоты без мыслительной деятельности, СПИД это синдром приобретенного иммунодефицита, его нельзя "подцепить".

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире