Да здравствует бенди!

Да здравствует бенди!

В стране и миреСпорт
Первый этап Кубка России 2007-2008 планируется провести в Кемерово и Москве

Начало турниров запланировано на середину августа текущего года, календарь игр находится в ФХМР в стадии согласования.
   Всего, как сообщает пресс-служба Администрации Кемеровской области,  в первом этапе соревнований будут участвовать 22 команды, которые по территориальному принципу распределяются на две группы по 11 команд. В Кемерово будут выступать: «Кузбасс» (Кемерово), «Енисей» (Красноярск); «Маяк» (Краснотуринск); «СКА-Сверловск» (Екатеринбург); «Металлург» (Братск); «Байкал-Энергия» (Иркутск); «СКА-Нефтяник» (Хабаровск); «СКА-Забайкалец» (Чита); «Сибсельмаш» (Новосибирск); «Лесохимик» (Усть-Илимск); «Саяны» (Абакан).
   Команды, не имеющие «собственного льда», планируют приехать в областной центр заранее, чтобы провести учебно-тренировочный процесс и хорошо подготовиться к предстоящим соревнованиям на льду Кемерова. В настоящее время имеются заявки от команд из Краснотурьинска, Абакана, Новосибирска. Решаются вопросы организационного характера о размещении гостей города, организации питания, безопасности.

«Хоккей по-русски» получил награду (ВИДЕО)

Бенди-2007: начало











Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1541 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире