Такого Вы еще не видели!!!

Такого Вы еще не видели!!!

В стране и миреВ мире
Мы рады представить вам обновленный информационно-образовательный портал «ЛОЦМАН».

          К настоящему моменту, полностью обновлен дизайн портала. Уверены, что наши пользователи по достоинству оценят новый яркий и динамичный образ сайта, как нельзя лучше отражающий девиз нашего информационно-образовательного портала: «Лоцман - портал в мир знаний и безграничных возможностей»!

          Вот уже год в сети Интернет существует наш портал и пользуется все возрастающей популярностью у пользователей, интересующихся образованием. Портал предоставляет разнообразную информацию, обращенную к различным категориям пользователей, непосредственно связанных с образовательным процессом - от учащихся и их родителей до педагогов и руководителей образовательных учреждений.

          Помимо традиционного для подобных информационных ресурсов набора справочно-информационных данных об образовательных учреждениях Кузбасса и городов Сибири, на страницах портала размещены: полнотекстовая электронная библиотека, полезная информация по дополнительному профессиональному образованию и трудоустройству, учебные материалы для учащихся и студентов и многое другое.

        Обновленный портал, сохранив все достоинства предыдущей версии, продолжает развиваться и стремится предлагать посетителям больше возможностей, больше информации, больше удобства. В течение ближайшего времени мы будем бурно развивать все, без исключения, разделы «Лоцмана», а также добавлять новые «фишки» и сервисы. Отметим, что в самой ближайшей перспективе  всех посетителей портала ожидает открытие новой рубрики, а также много другого интересного, и даже неожиданного!

         Задумывался «Лоцман» как своеобразная «улица с двухсторонним движением»: каждый посетитель не только может найти здесь полезную информацию, но и принять участие в формировании любого раздела.У вас действительно есть реальная возможность стать соавторами портала знаний: создавать и делиться с другими идеямиматериалами по учебе, шутками, книгами. Мы всегда рады партнерству и открыты для ваших предложений.

                  Заходите на "Лоцман",  вливайтесь в процесс и наслаждайтесь безграничными возможностями!

 

          












Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1587 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире