Знаменитые перфекционистки: чего стоит выглядеть идеально

Знаменитые перфекционистки: чего стоит выглядеть идеально

В стране и миреШоу-бизнес
В следующий раз подумайте, прежде чем изнывать от зависти к знаменитостям, которые всегда выглядят идеально. В среду в лондонском ресторане папарацци сфотографировали поп-королеву Мадонну, которая выглядела не самым лучшим образом. Стало ясно: несмотря на то, что звезда из последних сил пытается уцепиться за вечную молодость, здоровый образ жизни заставляет 48-летнюю Мадонну выглядеть изнуренной, измученной и несексуальной.
Посмотрим на факты: три часа ежедневных упражнений, строгая макробиотическая диета (запрет на масло, мясо, яйца, кофеин и всю неорганическую пищу), следуя которой может похудеть и слон, однако эта же диета делает ее руки жилистыми и худыми, щеки ввалившимися, а глаза – безжизненными и опустошенными.

А нелюбовь Мадонны к солнцу и загару делает ее некогда прекрасную, фарфоровую кожу одутловатой из-за острой нехватки витамина D, поэтому сейчас она выглядит еще более неестественно, чем восковая кукла из музея мадам Тюссо, пишет The Sun.

Однако Мадонна не единственная знаменитость, безустанно занимающаяся самосовершенствованием, чтобы всегда быть идеальной. Этому есть масса примеров: от невероятных усилий Миши Бартон, делающей все, чтобы быть похожей на рок-звезду 70-х, до отчаянных попыток Алекс Карэн, согласной надеть все, что угодно, лишь бы стать образцом стиля.

Виктория Бекхэм

Мы не знаем, сколько времени, сил и денег требуется на обновление суперстильного гардероба Виктории, однако мы точно знаем, сколько всего, помимо покупки одежды, приходится делать обворожительной жене Дэвида, чтобы выглядеть идеально.

Список впечатляет:

1) Виктория регулярно посещает косметолога и делает чистку лица, так как у нее проблемная кожа
2) Кроме того, она постоянно отправляется на двухнедельные спа-курорты по уходу за лицом, как в Британии, так и в США
3) Ее парикмахер Бен Кук путешествует с ней по миру, чтобы удостовериться, что ее локоны всегда выглядят фантастически
4) Каждый день ей делает профессиональный макияж ее близкая подруга, визажист Мэри Луиза Фитерстоне (во время вручения премии журнала Glamour в Мэри Луиза подкрашивала лицо светской львицы каждый час)
5) Два раза в неделю Виктория ходит на маникюр
6) Она удаляет воском каждый лишний волосок на своем теле
7) Свои ноги Виктория постоянно смазывает кремом для лица и покрывает сверху мерцающей пудрой

Кроме того, согласно последним слухам, касающимся диеты Виктории, ее ежедневный рацион составляют литр коктейля, состоящего их морских водорослей, даров моря и овощей.

Нэнси Делль'Ольо

Нам действительно нравятся гламурные красотки в возрасте. Однако платье с глубоким декольте, украшенное розовыми цветами, завалявшимися после шоу цветов в Челси, которое Нэнси надела на церемонию вручения премии журнала Glamour, действительно приводит в ужас.

И, боже, ей же приходится прилагать неимоверные усилия, чтобы выглядеть так "хорошо". "Заботиться о том, как я выгляжу, особенно когда появляюсь на публике – часть моей культуры, - отмечает она. - Я очень горжусь тем, что являюсь индивидуальностью, что позволяет мне быть очень женственной".

Что касается платья, которая она надела на церемонию в Лос-Анджелесе, Нэнси заявила: "Я иногда ношу удобную одежду, но это не означает, что я не всегда выгляжу наилучшим образом. Я могу выглядеть великолепно и в спортивном костюме, и в джинсах".

Миша Бартон

Миша является прекрасным примером того, как слепое следование моде приводит к тому, что не человек выбирает одежду, а одежда – человека. Мы можем, конечно, списать это на юный возраст и любовь к экспериментам, однако иногда ее болезненное желание быть всегда стильной вызывает тоску.

В то время, как Кимберли Стюарт или Кейт Мосс вполне естественно смотрятся в одежде а-ля 70-е, Миша выглядит странновато в нарядах в стиле Woodstock. Такое впечатление, что она наизусть выучила уже написанный кем-то учебник, но все равно делает ошибки. Возможно, в этом стоит обвинять ее маму. Миша как-то сказала: "Моя мама росла в 1960-ых - 1970-ых, и я думаю, это повлияло на мой стиль, потому что я люблю ходить в лавки старьевщиков – я очень бережливая".

Джемма Аткинсон

Джемма шокировала общественность, сделав операцию по увеличению груди. Создается впечатление, что вместе с грудными имплантатами Джемма пересадила себе еще и новую личность. Сейчас Аткинсон занята демонстрацией своего "богатства". Она носит исключительно декольте и мини-юбки. Джемма выпячивает свой бюст на обложках женских журналов и заявляет, что ее связывают страстные отношения с футболистом Кристиану Роналду (которые отрицает даже его мама).

Алекс Каррен

Если бы давали приз за самую отчаянную попытку быть модной, его бы безусловно заслужила Алекс Каррен. У нее есть все: красота, длиннющие ноги, жених футболист и гигантский бюджет на походы по магазинам.

Единственное, что ей недостает – чувство стиля. Мы не можем отрицать тот факт, что Алекс знает все можные тенденции, однако не понятно, почему же она пытается надеть все "хиты сезона" одновременно. За деньги можно купить все, кроме любви и хорошего вкуса.





Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1971 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире