Бритни Спирс предложила фанатам поглумиться над Линдси Лохан

Бритни Спирс предложила фанатам поглумиться над Линдси Лохан

В стране и миреШоу-бизнес
Поп-принцесса Бритни Спирс дала возможность фанатам придумать название для своего нового альбома и предложила им как-нибудь пошутить над актрисой Линдси Лохан.
В открытом письме, размещенном на ее сайте, певица просит всех желающих проголосовать и предлагает на выбор несколько названий, среди которых:

1. OMG Is Like Lindsay Lohan Like Okay Like
2. What If The Joke is on You
3. Down Boy
4. Integrity
5. Dignity

Принять участие в выборе названия можно, зарегистрировавшись на сайте за 30 долларов.

Напомним, в прошлом месяце Линдси предъявили обвинения в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. 20-летняя скандалистка на принадлежащем ей Mercedes SL-65, в котором находились еще два человека, попала в аварию, врезавшись в бордюр на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе. После этого инцидента актрису в очередной раз отправили на лечение в наркологическую клинику.

Однако юмор Бритни может быть не всем понятен. Ведь ее недавние выходки шокировали даже больше, чем поведение Линдси. Певица явно опередила актрису по количеству посещений реабилитационных центров, а в употреблении алкоголя и наркотиков ничуть ей не уступала.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1377 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире