Четыре фотосезона Путина

Четыре фотосезона Путина

В стране и миреКультура
В Москве во вторник, 19 июня, открылась выставка Четыре сезона Владимира Путина

"Выставка началась с одноименного фотоальбома, в который вошли порядка 750 фотографий из, наверное, пяти тысяч отснятых за время работе в президентском пуле. В итоге на выставку было отобрано чуть более 100 фото", сказал на открытии выставки фотограф газеты Коммерсант Дмитрий Азаров, снимавший Владимира Путина семь лет - с того самого момента, как он сделался первым лицом в государстве.

Каждый из черно-белых снимков открывает президента с новой, отличной от традиционного образа, стороны: он заснят не только с иностранными лидерами, но и с животными, и со свечкой храме.

На фотографиях зафиксированы эмоции, порой неожиданные, лицо запечатлено в необычных ракурсах.

Условное деление снимков на четыре "сезона" принадлежит соавтору выставки - корреспонденту Коммерсанта Андрею Колесникову, написавшему к фотографиям сопроводительные комментарии.

Напомним, влиятельный американский конгрессмен, председатель комитета по международным отношениям Палаты представителей Конгресса США Том Лантос сравнил Владимира Путина с мультяшным героем моряком Попаем и назвал высказывания российского президента "невероятном тупыми".

Президент Чечни Рамзан Кадыров вновь высказался за то, чтобы Владимир Путин остался на третий срок. По словам Кадырова, Путин - это "находка для России, и его нужно просить на коленях, чтобы он правил государством", заявил чеченский президент.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1323 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире