Отдых круглый год!

Отдых круглый год!

В стране и миреВ стране
В Кузбассе открыт первый в районе круглогодичный лагерь отдыха для детей

Сегодня в селе Большой Керлегеш Прокопьевского района открывается первый в районе круглогодичный лагерь отдыха для детей.
Лагерь «Юность» рассчитан на 35 детей в одну смену. В нем созданы все условия для полноценного отдыха и оздоровления детей: в здании сделан капитальный ремонт, приобретена новая мебель, оборудован пищеблок.
Установлены волейбольная и баскетбольная площадки, поле для мини-футбола, оборудована игровая и эстрадная площадки, приобретен бассейн. Зимой будет поставлена хоккейная коробка.
На оборудование лагеря из местного бюджета затрачено более шести с половиной миллионов рублей. 
Пресс-служба Администрации области сообщает, что в церемонии открытия лагеря принял участие глава Прокопьевского района Р.Ф.Ахметгареев. Он отметил, что главная цель работы оздоровительного учреждения - сделать отдых детей насыщенным и интересным, дать ребятам возможность раскрыть свои таланты, возможности и пожелал всем радостного отдыха и ярких впечатлений, новых друзей и укрепления здоровья.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1322 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире