Высокие гости в Кузбассе

Высокие гости в Кузбассе

В стране и миреПолитика
В Кузбасс прибывает помощник президента Игорь Шувалов

В Кемеровскую область с рабочим визитом 21 июня пребывают помощник президента РФ Игорь Шувалов, руководитель федерального агентства по строительству и ЖКХ (Рострой) Сергей Круглик, главы и заместители глав субъектов РФ Сибирского федерального округа. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе кузбасской администрации, в аэропорту Кемерова гостей будут встречать глава региона и журналисты областных и федеральных СМИ.

В программе мероприятий - осмотр водозабора и фильтровальной станции №2 ООО "Северо-Кузбасская энергетическая компания" в кемеровском поселке Металлплощадка, посещение ОАО "Кемеровский водоканал", осмотр объектов технополигона города-спутника Лесная поляна, стройплощадок 11-го и 12-го микрорайонов Кемерова.

В 15.00 (11.00 мск) в администрации области состоится окружное координационное совещание по вопросам строительства жилья, реформирования жилищно-коммунального комплекса, переселения граждан из аварийного жилья, капитального ремонта жилых домов, подготовке объектов ЖКХ к предстоящей зиме.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1347 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире