Виктория Бекхэм ужасна!

Виктория Бекхэм ужасна!

В стране и миреШоу-бизнес
У красотки плохое поведение

Американская марка эксклюзивной одежды Rock+Republic прекратила сотрудничество с супругой известного футболиста Дэвида Бекхэма, бывшей участницей группы Spice Girls Викторией в связи с ее ужасным поведением.

"Партнерство с Rock+Republic завершено. С Викторией ужасно работать. Она нерешительная, несостоятельная и ее почти никогда нет. Она предоставила свое имя, но ничего не хотела делать, только позировать перед телекамерами", - сообщил источник из Rock+Republic газете New York Daily News.

Бренд Rock+Republic предлагает эксклюзивные линии одежды и обуви для мужчин, женщин и детей, но наиболее известен своими джинсами. Среди покупателей есть много знаменитостей, таких как Кэмерон Диаз, Сара Джессика Паркер, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон.

В 2004 году, когда музыкальная карьера Виктории была позади, она совместно с Rock+Republic представила коллекцию джинсов и другой одежды собственной разработки под названием VB Rocks. Коллекция продавалась довольно хорошо и сотрудничество было решено продолжить. В конце 2005 года Виктория Бекхэм устроила собственный показ мод.

Возможно, причиной разрыва стало то, что на прошлой неделе Виктория Бекхэм представила в Нью-Йорке другую свою коллекцию одежды под названием DVB.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1673 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире