Квартиру Водяновой посмотрим?

Квартиру Водяновой посмотрим?

В стране и миреШоу-бизнес
Наталья Водянова продает квартиру

Самая знаменитая русская супермодель вместе со своим мужем, Джастином Портманом, выставила на торги свои нью-йоркские апартаменты на 72 Reade Street. Большая часть нью-йоркцев радуется самомy факту наличия квартиры, даже если она размером с обувную коробку. Но если вы одна из самых востребованных моделей в мире, а ваш муж - наследник богатого аристократического семейства, то пентхаус на 6 этаже площадью 4 100 квадратных футов вам вполне подойдет.

В квартире есть два бассейна - внутренний и внешний, сауна, домашний кинотеатр и три террасы - северная, восточная и южная. Для жильцов и их гостей есть отдельный вход и собственный эскалатор, закрывающийся на ключ. Сама квартира обустроена в соответствии с требованиями фен-шуй и наполнена сувенирами, которые Наталья Водянова привозила со всех уголков планеты. Тем не менее квартира не кажется уютной. Это скорее жилище рок-звезды, но никак не домашний очаг семейства из 5 человек. Видимо, это и стало причиной продажи апартаментов. В 1999 году Джастин Портман купил эту квартиру за 2 291 500 долларов, теперь же стартовая цена - 11 миллионов.

А Наталья Водянова с мужем, ожидающие сейчас третьего ребенка, перебираются на постоянное житье в Лондон.

 







Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1644 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: