"Нашествие-2007": уже скоро!

"Нашествие-2007": уже скоро!

В стране и миреВ стране
"Наше Радио" определилось с местом проведения "Нашествия-2007"

"Наше Радио" объявило, что музыкальный фестиваль "Нашествие-2007" пройдет с 3 по 5 августа 2007 года на аэродроме города Киржач во Владимирской области.

Ранее предполагалось, что фестиваль может состояться в Рязанской области, на том же месте, где мероприятие проводилось в прошлом году. После отказа рязанской администрации устроители рассмотрели несколько вариантов, и в конце концов остановились на Киржаче. Официально место объявили после получения одобрения губернатора Владимирской области.

Как и в прошлом году, концерты будут проходить на трех сценах: Центральной, Северной и Южной. Южная площадка будет отдана коллективам, специализирующимся на этнической музыке, фолке, джазе и регги; там, например, выступят "Квартал", Инна Желанная, Billy's Band и Fleur. На Северной сцене отыграют "металлические" и панк-коллективы; кроме того, там же появятся Дельфин, "Дети Пикассо" и Theodor Bastard. Центральная площадка объединит "ДДТ", "Алису" "Сплин", "Ногу Свело!" и другие коллективы.

По заявлению организаторов, в 2007 году территория "Нашествия" будет способна вместить 200000 посетителей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1179 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире