Тела погибших на шахте "Комсомольская" опознаны

Тела погибших на шахте "Комсомольская" опознаны

В стране и миреПроисшествия
Тела семерых шахтеров, погибших при аварии на шахте в Воркуте, подняты на поверхность и опознаны, сообщает РИА Новости. Поиск трех оставшихся горняков пока не принес результатов.

По информации агентства, в результате аварии погибли семеро проходчиков - Владимир Зуенко 1961 года рождения, Вахид Махмудов 1964 года рождения, Сергей Матвеев 1970 года рождения, Рафаиль Ахметшин 1961 года рождения, Марс Садыйков 1962 года рождения, Тахиржан Алиходжаев 1968 года рождения и горнорабочий Роман Заюмов 1982 года рождения.

Напомним, взрыв метана на шахте "Комсомольская", принадлежащей ОАО "Воркутауголь", произошел 25 июня в 18:50 по московскому времени. В момент аварии в забое находилось 277 горняков, 250 из них были благополучно подняты на поверхность. Часть рабочих осталась в шахте, чтобы помочь спасателям. Судьба трех горняков до сих пор неизвестна.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1324 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире