Обокрали "Серебро"!

Обокрали "Серебро"!

В стране и миреШоу-бизнес
Краснодарский вор лишил "Серебро" мобильной связи

Участницы группы "Серебро" (Елена Темникова, Ольга Серябкина и Марина Лизоркина) лишились некоторой части своего имущества во время концерта в Краснодаре, сообщает "Интерфакс".

Кража произошла в понедельник, 25 июня 2007 года. Пока девушки выступали перед краснодарскими выпускниками, неизвестный проник в их гостиничный номер. В результате по возвращению девушки недосчитались двух мобильных телефонов, двух цифровых фотоаппаратов, плеера и трех тысяч рублей. По сообщению представителя УВД города Краснодара, один из телефонов был помечен гравировкой "Оля - Серебро".

В данный момент краснодарская милиция по подозрению в краже разыскивает мужчину, обладающего следующими приметами: "на вид тридцати лет, среднего роста и телосложения, с европейским типом лица".

Напомним, что трио "Серебро" стало бронзовым призером песенного конкурса "Евровидение-2007", прошедшего в Хельсинки в мае 2007 года. Композиция "Песня номер один" в исполнении трио набрала в общей сложности 207 баллов.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1230 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире