Самые эксцентричные свадьбы: в воздухе, под водой, в супермаркете

Самые эксцентричные свадьбы: в воздухе, под водой, в супермаркете

В стране и миреШоу-бизнес
Если вы планируете жениться или выйти замуж в этом году, необходимо заранее продумать и согласовать все детали: выбрать приличный ресторан, разослать пригласительные, заказать платье и многое другое. Однако на некоторых людей все эти традиционные шаги навевают смертельную скуку. Таблоид The Sun представляет истории трех пар, которые организовали для себя поистине незабываемое приключение, чтобы просто сказать: "Согласен/согласна".

На крыле самолета

Рассказывает 32-летняя Кэролин Банн: "Листая местную газету, я вдруг наткнулась на необычное объявление: "Женитесь на крыле самолета!" - кричал заголовок на одной из страниц. "Невероятно", - пробормотала я вслух. Я всегда хотела полетать на крыле самолета. Я представила себе эмоции и ощущения, которые испытываешь, когда на невероятной скорости рассекаешь воздух. Мой бойфренд, с которым я встречалась в течение 6 лет, всегда говорил о том, что хочет необычную свадьбу. Я подумала, что идея может его заинтересовать и убедить сделать предложение".

Так и случилось. Идея очень понравилась 33-летнему Джастину. Пара решила поучаствовать в конкурсе, объявленном газетой. Молодые люди написали письмо, в котором рассказали о том, как любят друг друга и как мечтают о необычной и захватывающей свадьбе. Джастину и Кэролин удалось стать победителями. Им дали шесть недель на то, чтобы решить, какие они хотят цветы, еду и музыку. Единственное, за что пришлось заплатить паре, - это обручальные кольца.

Во время церемонии Джастина привязали к одному крылу, а Кэролин - к другому. Священник был привязан к кабине самолета напротив пары. После того, как самолет взлетел, влюбленные начали выкрикивать свои клятвы. Затем священник проорал: "А теперь я объявляю вас мужем и женой". Молодожены полетали еще несколько минут, а потом приземлились, чтобы поцеловаться и обменятся обручальными кольцами.

Под водой

47-летняя Элен Андерсон говорит, что ее бойфренд Гэвин без ума от моря и работает фотожурналистом, снимая подводный мир. "Мы встречались два года, и тогда я поверить не могла, что скажу "да" в гидрокостюме", - отмечает она. Однако Гэвину, который и помыслить не мог о походе в церковь, удалось уговорить Элен спуститься вместе под воду. В итоге пара решила пожениться в гигантском аквариуме Deep Sea World in Fife. Гости наблюдали за церемонией через стекло.

Для свадьбы были сшиты специальные гидрокостюмы в виде белого платья и черного смокинга с рубашкой. Для невесты даже создали специальный подводный букет. Пара разместилась напротив стекла, где стоял священник. Однако вместо поцелуя они смогли лишь обнять друг друга.

В супермаркете

46-летняя Джилл Фриман работала на кассе в продуктовом магазине Asda в течение 9 лет и очень любила свою работу. Однако с тех пор, как к ней стал заходить обворожительный покупатель Питер, позабыла обо всем на свете.

Однажды он подошел к ее кассе и предложил вместе пообедать. Пара начала встречаться, а через шесть месяцев Питер сделал Джилл предложение. Женщина приступила к подготовке торжества, однако неожиданно жених подсказал ей необычную идею - пожениться в том месте, где они познакомились. То есть в супермаркете Asda. Джилл была в восторге, она поговорила с менеджером магазина, который с радостью согласился помочь.

Отметим, российские агентства также предлагают организовать оригинальную свадьбу в необычном месте. Все ограничено лишь фантазией и финансовыми возможностями жениха и невесты. Например, свадьба может пройти в невесомости, в тюремной камере, под водой, в музее и т.д. О том, какие еще бывают необычные свадьбы, можно посмотреть на Wedding Channel.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1468 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: