Ева Мендес запретила папе смотреть свою первую эротическую сцену

Ева Мендес запретила папе смотреть свою первую эротическую сцену

В стране и миреШоу-бизнес
Голливудская актриса Ева Мендес не хочет, чтобы отец смотрел ее последний фильм, поскольку в нем содержится первая эротическая сцена, в которой снялась актриса.

Причиной такой стеснительности является то, что Мендес воспитывалась в строгих католических традиция, а в детстве даже хотела стать монахиней. Удивительно, но никогда раньше красавица в постельных сценах не снималась, отмечает The Sun.


Во время съемок сцены Мендес так нервничала, что ей пришлось выпить водки с апельсиновым соком, прежде чем она по сценарию легла в постель со своим коллегой по фильму We Own The Night Йоахимом Фениксом.

32-летняя актриса призналась: "Я дрожала все время, пока мы это снимали. Я боялась и до сих пор боюсь. Папа не должен это видеть, а то он очень расстроится. Мне было очень трудно сниматься. Я плакала, ведь это была моя первая любовная сцена".

"Думаю, где-то внутри меня до сих пор живет эта маленькая набожная девочка, потому что иначе у меня бы не было проблем с этой сценой", - добавила она.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2635 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире