Нелегальные кузбасские китайцы

Нелегальные кузбасские китайцы

В стране и миреВ стране
Руководителей "китайских" рынков подозревают в незаконной легализации мигрантов

Следственным отделом Управления ФСБ России по Кемеровской области предъявлены обвинения руководителям "китайских" рынков городов Новокузнецк, Прокопьевск и Белово. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 27 июня сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области.

На протяжении ряда лет Управлением ФСБ фиксировался возрастающий поток контрабандных товаров из КНР сомнительного качества. В ходе реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к этому причастны многочисленные граждане Китая, находящиеся на территории Кузбасса с нарушением правил пребывания иностранных граждан в России. В незаконной легализации зарубежных гостей в Кемеровской области подозреваются руководители "китайских" рынков городов Новокузнецк, Прокопьевск и Белово.

В отношении противоправной деятельности обвиняемых ведется расследование, степень их вины определит суд, но уже сейчас можно сказать.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1150 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире