ЖЖ-дневник на миллион!

ЖЖ-дневник на миллион!

В стране и миреСеть и ПК
26 июня 2007 года в "Живом Журнале" был зарегистрирован миллионный русскоязычный пользователь

Около полутора месяцев назад счетчики livejournal.com уже фиксировали миллионный эккаунт на русском языке, но тогда подчитывались как индивидуальные пользователи, так и сообщества. Теперь же речь идет об одном миллионе личных дневников.

Не стоит забывать, что некоторые пользователи заводят по два и более журнала. Тем не менее, по мнению представителей компании "Суп", поддерживающей русскоязычный сектор "Живого Журнала", число таких пользователей не слишком велико, чтобы оказывать влияние на статистику. Кроме того, согласно данным "Супа", ежедневно регистрируется по 2000 новых дневников на русском.

В честь регистрации миллионного эккаунта в кириллическом секторе "Живого Журнала" каждый русскоязычный пользователь получит виртуальный сертификат на сумму два доллара. Сумму можно потратить на подарки друзьям в магазине или на частичную оплату своего счета. Сертификат необходимо активировать до 31 июля 2007 года.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1246 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире