Spice Girls воссоединились!

Spice Girls воссоединились!

В стране и миреШоу-бизнес
Легендарная группа решилась на турне

Группа Spice Girls официально объявила о воссоединении и анонсировала мировой концертный тур на своем официальном сайте.

Тур начнется с выступления 7 декабря 2007 года в Лос-Анджелесе. За два месяца Spice Girls также планируют посетить Лас-Вегас, Нью-Йорк, Лондон, Кельн, Мадрид, Пекин, Гонконг, Сидней, Кейптаун и Буэнос-Айрес.

Слухи о возрождении группы циркулировали в средствах массовой информации уже давно, но получили официальное подтверждение только сейчас.

"Это все ностальгия. Но если к старым поклонникам захотят присоединиться новые фанаты, это будет замечательно. Хотелось бы верить что наши песни универсальны и существуют вне времени. Надеюсь, молодежи они тоже понравятся", - заявила Джерри Холливелл, одна из участниц коллектива.

Напомним, что группа Spice Girls сформировалась в 1994 году. Квинтет успел выпустить три студийных альбома и объявил о распаде в начале 2001 года. Холливелл вышла из состава Spice Girls еще раньше, в 1998 году.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1190 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:3412-07-2010
 
аня

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире