Страна "Пиратия"

Страна "Пиратия"

В стране и миреСеть и ПК
Nival Online отправит российских геймеров в страну Пиратию

Компания Nival Online подписала соглашение с Moli Group Limited, в рамках которого на территории России будет запущена многопользовательская ролевая игра "Пиратия" (она же - Pirate King Online).

"Пиратия" - созданная китайской компанией Moli MMORPG, совмещающая популярную сейчас пиратскую атрибутику и яркую трехмерную графику в стилистике аниме. В рамках игровой вселенной пользователи могут обзавестись собственным кораблем для перемещения между островами, поиска сокровищ и сражения с судами противника.

В России будет распространяться полностью локализованная версия. Представители Nival Online обещают " качественный перевод, стабильные российские серверы, интересное игровое сообщество и оперативную техническую поддержку".

Игра будет распространяться бесплатно; абонентской платы также не предусмотрено. "Пиратия" откроется для посещений осенью 2007 года.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1519 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире