Evraz уже проверили!

Evraz уже проверили!

В стране и миреПолитика
Ростехнадзор завершил проверку двух металлургических предприятий Evraz в Кузбассе

Состояние промышленной безопасности в цехах и подразделениях АО "Новокузнецкий металлургический комбинат" (НКМК) и АО "Западно-Сибирский металлургический комбинат" (ЗСМК, оба входят в Evraz Group) по результатам проверки управления Ростехнадзора по Кемеровской области признано удовлетворительным, сообщил сибирский региональный центр корпоративных отношений Evraz.

Управление Ростехнадзора завершило плановую целевую проверку состояния промышленной безопасности на НКМК и ЗСМК. Комиссия проверила выполнение требований промбезопасности, состояние технических устройств, зданий и сооружений.

В частности, на НКМК специалисты Ростехнадзора проверили безопасность эксплуатации доменной печи N5, объектов коксохимического производства, рельсобалочного и электросталеплавильного цехов. На ЗСМК были проверены доменный, литейный, газовый цехи, коксохимпроизводство, а также гидротехнические сооружения комбината - шламохранилище, пруд- охладитель и ливнеотстойник.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1350 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире