Куда уходят Бачинский и Стиллавин?

Куда уходят Бачинский и Стиллавин?

В стране и миреНаука и техника
29 июня – последний утренний эфир топ-ведущих.

Причину своего ухода с молодежной радиостанции "Максимум" сообщил dp.ru Геннадий Бачинский:

"Наш ход – покинуть радио "Максимум" – был запланирован еще весной. Мы давно занимаемся раскруткой своего бренда. Эта торговая марка зарегистрирована, есть компания, ее продвигающая. Исследования показали, что наша аудитория – ровесники, в возрасте от 30 до 40 лет. Наша цель – сохранить их лояльность, мы хотим работать именно для этих людей. На радио "Максимум" основные слушатели в возрасте до 30 лет. Поэтому дальнейшая работа на этой радиостанции не соответствует нашим бизнес-интересам. Мы объявили, что хотим работать для той публики, которая подходит нам по возрасту, которая росла вместе с нами и с нашими шутками.

Предложение о сотрудничестве с "Маяком" мы получили. Переговоры о нашей возможной работе на радио "Маяк" еще идут. Я могу сказать, что мы выйдем в эфир на "Маяке" лишь после того, как наши документы будут лежать на столе у генерального директора. Это серьезное предложение, но мы пока его рассматриваем".

Могу точно сказать, что до 1 августа никаких решений по поводу сотрудничества с радиостанциями мы принимать не будем. До этого момента мы займемся тратой денег, "награбленных" за время работы на радио "Максимум". Сергей Стиллавин улетает в Испанию на отдых, я поеду в деревню. Это время мы посвятим своим семьям.

Мы находимся в уверенной позиции топ-ведущих утреннего сегмента. Право выбора за нами. Требования наши дирекцию радио "Маяк" удовлетворяют. Но предмет дискуссии – аудитория этого радио. Мы никогда не будем работать для пенсионеров, которые стоят в очередях в аптеках. Так что все зависит от исследований сегмента слушателей "Маяка". Мы готовы рассмотреть и другие интересные предложения от радиостанций."
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1531 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире