Spice Girls возвращаются

Spice Girls возвращаются

В стране и миреШоу-бизнес
В четверг, 28 июня, участницы популярной в 90-е годы группы Spice Girls должны были объявить о своем воссоединении.

Все пять участниц впервые появятся вместе с мая 1998 года, когда группу покинула Джерри Халливелл из-за разногласий с другими участницами.

К тому моменту шесть синглов коллектива добрались до первой строчки британского хит-парада, а мировой тур группы, на которой были полностью распроданы билеты, находился в самом разгаре.

Группа в составе Эммы Бантон, Мел Браун, Мел Чисхолм и Виктории Адамс (Бекхэм) продолжала работать еще несколько лет. Их третья пластинка - Forever - вышла в 2000 году. За свою историю группа продала более 55 млн. копий альбомов.

Недавно одна из участниц группы Мелани Чисхолм заявила Би-би-си, что воссоединение произойдет "на очень короткий промежуток времени и станет окончательным прощанием".

Она добавила, что ранее выступала против воссоединения группы, поскольку Spice Girls не смогут вновь стать "великолепными и неповторимыми", какими были на пике своей славы.

По слухам, группа планирует дать шесть живых концертов по всему миру, включая Лондон, Токио и Лас-Вегас, в поддержку выходящего вскоре альбома лучших песен.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1288 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире