Свадебный ажиотаж в Новокузнецке!

Свадебный ажиотаж в Новокузнецке!

В стране и миреВ стране
На Новокузнецк надвигается настоящий свадебный бум!

 Сочетание трех семерок - 07.07.07 - буквально свело с ума будущих молодоженов! 

ИА "Город Nовостей" подсчитало, сколько семей родится в Новокузнецке в субботний день. Так, в Центральном ЗАГСе города - на Свердлова, 20 - вступят в брак 32 пары, Загс Кузнецкого района распахнет двери для 30 пар, в ЗАГСе Куйбышевского района поздравят 29 пар возлюбленных. ЗАГС Заводского и Новоильинского районов насчитал 30 заявлений на регистрацию брака, а вот жители ближайших к городу поселков приедут в Новокузнецк поздравить 20 пар, вступающих в брак в ЗАГСе сельского района. В итоге - 141 пара отметит день своего бракосочетания!

Приблизительно равное количество заявлений говорит о том, что время в органах регистрации буквально расписано по минутам. Работники "свадебного дела" в один голос "винят" в создании подобной ситуации таинственое совпадение чисел. В обычные субботы такого ажиотажа, как правило, не бывает.

Кстати, в ЗАГСе Новокузнецкого района нам раскрыли еще один секрет: с 7 июля до окончания календарного года остается ни больше-ни меньше - 177 дней!

Пять семерок - да принесут они удачу молодым!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1387 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: